Фе
Федор

так вот как ты выглядешь без косметики)

Ответы
Кристина Мартынович

я всегда выгляжу отлично))))эт просто окружающие люди на меня не так смотрят))))))))просто у них слишком высокая самооценка за которую потом получают по зубам)))))))

Елена Кравцова

что это вас ничего не устраивает: то прическа не та, то косметики нет, капризничаете?

Саймон Феникс

Прекрассно, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю красавец что еще сказать

Queen Of Damned

ага. и не только без косметики. а так же без пижамы, без костюма и даже без туфель

Елена Буран

конечно. у меня как раз есть текст про это http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

С&
Светлана &&&&&

нет я с косметикой, просто надо ею пользоваться так, что бы ее не видно было

Танюшка ...

для друзей я всегда хороша с косметикой или без . я для друзей лучшая

Summer Rain

как ,как...естественно выгляжу)))красавица, умытая,чудо просто))) 😄

Svetlana Rykavichnikova

А Вы что видели меня без косметики? Если нет посмотрите на фото.

Галина Землянская

И накрашенная - страшная, и - не накрашенная? Что же поделаешь!!!!

Лена Шатырёнок

нет... это ты такой без косметики! а я красавица... скорее всего...

Елена Зорина

я надеюсь что мило. кстати на моем фото я без косметики и есть.

Е*
Екатерина *******

Я редко пользуюсь косметикой.Не думаю,что кого то удивлю.....

Лариса Чернышева

Да прекрасно, косметикой прикрываю свою неповторимость

Фи
Фиона

агааааааааа...тока она есть...просто не заметная....)))))))))))

V A L Y A

я не пользуюсь косметикой, разве только ресницы крашу)

Татьяна Балибардина

не накрашенная- страшная и накрашенная -страшная!!!!!

Елена Босых

классно,что ты еще и улыбаешься после увиденного))))

Одна Такая Во Всём Мире

а я редко крашусь у меня естественный вид красивый

Елена Короткова

Я всегда без косметики, если не нравится не смотри.