Инна Лукашова

С моими детьми (учениками) не соскучишься!!!Живу с ними как на вулкане!!!Шебутные, активные, оручие, но такие добрые и открытые!!! Сижу на больничном, радуюсь - не придётся сегодня поздравления принимать с днём Учителя! Не люблю лишнего внимания - приходят родители с цветами, дети всех классов то открытку несут, то шоколадку...Сейчас звонят мои дети, "выпытывают" номер квартиры... Убеждаю, что ничего не нужно... Ничего не слышат даже... Пошла чай ставить... Вот что с ними поделаешь????

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

С Днём Учителя!!!
***********************
У открытого окна… (Гречишкин Олег & Пехтерев Сергей)
**************************************************************************
У открытого окна, словно над тетрадкой
Пожилая женщина сядет – посидит.
Вдалеке у школы ровная площадка,
И по ней ребят ватага на урок спешит.

У неё в душе клад любви бесценной.
На щеке слезинка искоркой дрожит.
Холодит морщинки ветерок осенний,
А в глазах задорный огонёк горит.

Вспомнила всё сразу, всё, что в школе было:
Сколько через душу выпусков прошло.
Пусть уходят годы – сердце не остыло.
И хранит улыбка юности тепло.

Я смотрел на эту маленькую сцену,
Откликалось детство мне из глубины.
Эти все мгновенья были так бесценны -
В том окне открытом переплетены.

Нет, не станет бывшим никогда учитель.
Жаль, конечно, годы не вернуть назад.
Но урок о жизни, если захотите,
Вам ещё расскажут добрые глаза.

Были и награды, было и признанье,
Но всего важнее ей любовь детей.
Стать полезной людям – главное призванье!
И не может бывших быть учителей!

Галина Золотарева

Да, нас внимание напрягает... Летом звонят "бывшие "ученики ,что приедут сейчас за мной ,я отказываюсь , а они уже около дома-не уйдем ,мол, пока не согласитесь...Пришлось одеться и поехать на встречу в школу! Некоторых деток не узнать-такие солидные стали!!! Но все же стараюсь таких встреч избегать-пусть вспоминают молодую....

Инна Лукашова

🙂 Вы для них не меняетесь. Разве они видят, что мы стареем? Думаю, нет... Если любят...

Галина Золотарева

"Ой, Г.Ф. ,вы совсем не изменились".... Умираю со смеху ....😄

Инна Лукашова

Так и думают, не обманывают.

Инна Лукашова

🌹 🌹 🌹 С праздником!!!

Галина Золотарева

И Вам удачи в работе, во всем! И подольше работайте, не бросайте школу- сразу начнете стареть.... Добрых Вам учеников ,родителей и проверяющих!!!!!!!!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

Сергей Богатов

Инна,Вас с днем Учителя,Вашим профессиональным праздником!!!Здоровья,счастья,успехов,а то что к Вам такое внимание,значит Вы хороший Учитель с большой буквы!!!💐 🍰

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Засмущали.... Любят потому, что я их люблю!!!!!!!!!!!!

Neo Gint

значит,вы хороший человек ,и педагог "от бога"...я посмотрел фотки,очень позитивное лицо и душевная улыбка,поэтому дети вас любят,за чистоту духа и непредвзятость

Инна Лукашова

Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️ 😁

Neo Gint

i s profi-prazdnikom

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Neo Gint

idjom bainjki

Инна Лукашова

Колыбельную спеть????😁

Люда Курочкина

Это хорошо, когда приходят Не люблю День учителя Ладно бы поздравили цветами, а то норовят подарок вручить Чувствуешь себя некомфортно

Инна Лукашова

Вот-вот.... То же состояние.........

Галина Смирнова

Это хорошо,что ваши ученики так к вам привязаны.Не отталкиваете их.Пусть их добрые порывы души будут и ними как можно дольше.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!! У нас с ними взаимная любовь!!!!!!!!!!!

Галина Смирнова

Пусть так будет весь срок их обучения под вашим "крылом".

Инна Лукашова

Так и будет.... Как иначе?

Галина Смирнова

Удачи вам!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!🌹

Сергей Добрый

Паздыравляю вась ,Инна .....новна....) 🌹 с нём ушителя.... Сдаровья и всего.... штём вас в сколе.....☕ 🍬 🍰 🍫 🍵

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️ 🙂

Сергей Добрый

пазапалушта.))

Юлия Кузнецова

Анекдот: сынок вставай пора в школу , он спит дальше , сынок вставай - опоздаешь, нельзя ты ведь директор школы🙂

Галина Доценко

Да ничего. Ставить чайник на плиту, расставлять чашки на столе и принимать их любовь... Всё это было и у меня

Галина Доценко

С прошедшим Днём Учителя, коллега!

Инна Лукашова

Спасибо!!!! И Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

Галина Доценко

Спасибо

Галина Зацепилова

Радоваться!!!👍👍к нелюбимому учителю дети не придут поздравлять ...обрадуется, что не пришла😂

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!! Я их тоже очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роза Туктарова

Порадоваться нужно! С днём Учителя!!!💐🌹🌹🌹🍁🍁🍁🌞✨✨✨

Инна Лукашова

Придут, конечно....

Роза Туктарова

Перед их приходом выпейте успокоительного, чтобы волнение не спровоцировало подъем давления!

Инна Лукашова

Точно. Пойду выпью!! Спасибо!!!!!!!!!!🌹

Роза Туктарова

Удачи и приятного общения со своими ребятами!✨✨✨🍁

Инна Лукашова

Спасибо! И Вам всего доброго!!!!!!

Николай Костров

Инна, вы для них тот Лучь, который светит в будущее, хотя они сами сейчас, этого не осознают...

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Костров

Инна, Как вы себя чувствуете ?

Инна Лукашова

Спасибо. Неважно.

Николай Костров

Берегите себя , знайте - ВАС ждут !!! -

Инна Лукашова

Спасибо, Николай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 ❤️

Геннадий Митрофанов

Значит, Вы заносите в их души доброе,значит Ваш труд не пошёл на смарку.🙂 🌹

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

Nikolai Garskov

Ничего. Я был бы на вашем месте счастлив от признания своих заслуг и их участия!)))

Nikolai Garskov

Только так выздоравли вают, что бы не залежаться!))

Nikolai Garskov

Я бы тоже рад стараться.... Но мне остается толтько к пожеланям здоровья Вам присоединяться!)))

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!🙂

Nikolai Garskov

)))))

Яна Быковская

Поздравляю Вас! Желаю чтобы работа Вам была всегда в радость! Не болейте больше.

Инна Лукашова

Спасибо, Яна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹

Александр Емельянов - Женат

вот тебе и БОЛЬНИЧНЫЙ.... ха хаа ха... поздравляю..однако...мой педстаж = 45 лет.

Инна Лукашова

👍 👍 👍 Спасибо!!! Детки и поболеть не дают!!!!!!!!!!!😁

Александр Емельянов - Женат

знакомо это всё.... Удачи, Ирина..!!!🍒 🙏 🍷 🍓 😄 👍

Инна Лукашова

Я Инна! Спасибо!!!!!!!!!❤️ 😁

Александр Емельянов - Женат

Ох..извини...опечатка.!!! ИННА...!!!

Анатолий Лапшин

Чаю с ними попить. Краснодарского желательно. В режиме импортозамещения!

Инна Лукашова

Уже попили, наобщались!!!! Ушли!!! 🙂

Анатолий Лапшин

Ну и х.. с ними!

Инна Лукашова

Анатолий, Вы адекватный человек??????????????????????

Анатолий Лапшин

Когда как.

Wolf Werwolf

Хорошо когда ТАКИЕ отношения с учениками... бывают и совсем другие...

Таня

Этот талант - любить детей - не всем дан. С праздником, Вас, Инна!💐

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

Любовь Ф

с ними - ничего, а вот ты - выздоравливайте!!!🌹 🌹 🌹с праздником!

Инна Лукашова

Спасибо, Любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

Любовь Ф

я вчера так напраздновалась, что сегодня проснулась с больными ногами))) . У на традиционно 11-й класс устраивает праздник учителям гимназии. А у меня, как раз 110й. вот я вчера и работала с половины седьмого))))

Инна Лукашова

Любовь и Вас с прошедшим праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️ ❤️ ❤️

Любовь Ф

спасибо!!!!!!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷