Яна

...в итоге вырос репей и заявил, что он агрономом избранный куст, который растет здесь последние 100 млрд. лет... Кто вырастил этот проклятый репейник?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

В нежном возрасте репейник настоящее чудо природы. Венерианское растение. Посмотрите на него в мае.

Яна

Возможно. Иносказания не заметили. ))))

Андрей Васильевич Кудинов

..., это очень сложная мутация Человека 👽 )))

Яна

😄

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ ... - большой игры этап очередной - ошибка здесь не станет роковой ... 🃏 )))

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ ... - большой игры этап очередной - ошибка здесь не станет роковой ... 🃏 )))

Виталий

зазнавшийся репей

Яна

Спасибо.

Виталий

неужели угадал?

Яна

Не думаю

Виталий

ну видимо не судьба ))))

Яна

Видимо

Яду Хари

нашги желания

Яна

А может кто другой навязал?

Яду Хари

и даже не навязал

Яна

Будь по-Вашему...

Яду Хари

и без меня будет

Яна

Да, конечно

Али Саидахмедов

Дедка

Яна

😄