Наталья Романова

О чем думает курица,убегая от петуха?...))))))

Ответы · страница 3
ОК
Олег Казаков

Наверное о том же о чём и женщина когда у неё постоянно болит голова!

Ира Коленко

наверно часто такие попадаются аль одна и та же у которой болит!?😃

ОК
Олег Казаков

Может быть, не знаю 😊

Га
Галина

Курица - не слишком ли быстро я бегу? Петух - не догоню, так согреюсь!!!

Ирина Тихонова

Не слишком ли быстро я бегу,а петух думает ,не догоню тогда согреюсь

Eduard Kashaev

Догонит вы..........ть.а петух думает не вы.....бу так хоть разогреюсь......

Ира Коленко

😆нет, не слишком быстро ли я бегу!?

Eduard Kashaev

Это актуально сегодня,а вчера так оно и было ведь эту побаске уже очень много лет....

Галина Ковалева

Опять маньяк!!!!! Куда бы деться!!!!! И без презиков-придется рожать!!!!!

Сергей Сергеев

Побыстрее бы увести его от этих подруг, а то эти петухи такие ... 😄

Leonid Zverev

не только курица, а весь женский пол: а не слишком ли быстро я бегу?

Дмитрий Петрович

Если догонит потопчит, если не догонит не потопчит,нужно запнутся

Илья Сведюк

Удрать нужно обязательно,а то соседский петя от ревности заклюет.

Майя

Она судорожно решает, что лучше, то ли отдаться петуху, то ли в суп

Ujin-Джинн

Где-то слышала,что она размышляет о скорости с которой она бежит

Альбина Муравьёва

Дура она, состарится,поймёт...только петух уже за ней не побежит.

Ди

надо бы её догнть и спросить.чего бы ей не постоять в сторонке....

Анатолий Иванов

не знаю, что думает курица, а вот петух думает поймаю тра-ну 😄

Игорь Ерошенко

она думает с какого шага начать спотыкаться - вдруг не догонит..

Юрий Добронравов

"Не слишком ли быстро я бегу?". А тот:"Не догоню, так согреюсь" 😢

Дмитрий

не знаю о чем думает курица,а вот петух , не доганю так согреюсь

Раиса Архипова

По разному:от хоть быне догнал до не слишком ли быстро я убегаю

Юлия Маренич

Он меня догонит по......а потом придётся цыплят по осени считать

Алексей Олейников

сейчас дагонит и впендюрит по самое нехочу...... примерно это....

Лена Исламова

😄 нееее.....а не слишком ли быстро я бегу????

Алексей Олейников

Нууууу это смотря как посмотреть......