Татьяна Павлушина

Что Вы думаете о скандале вокруг передачи "Голос.Дети"?

Ответы · страница 2
Михаил

Что Алсу сделала певицей не талант, а папа. Так же и она сделает из своей дочери певицу.

Михаил

нам их не понять))) мы не росли в роскоши.

Татьяна Павлушина

Может быть и так....

Борис Моор

Зависть людская, не была бы Микела дочкой - ничего бы и не было!.. Она хорошо выступила!..

Изя Моргенштерн

Кто-то денег зарабатывает, на детях. А я думал наше телевидение уже ничем не удивит.

Изя Моргенштерн

И главное, нет никакой разницы, кто в этом пресловутом конкурсе победил. Все, кто был достоин, засветились и так. А победителей предыдущих конкурсов кто-то помнит вообще? Кто там фабрики звезд выигрывал и прочие подобные мероприятия? Однако немало людей успело засветится в этих конкурсах и их дальнейшая творческая судьба, мало зависела от того выиграли они какой-то там конкурс или не совсем. Выходит зря девочку травят, а парень довольный и сытый, сам улыбается, открытым текстом говорит, что если бы не этот скандал, его бы забыли еще вчера. Короче мерзость, во всех ее проявлениях. И эти люди курить в кадре запрещают...

Бегущая По Волнам

там все деньги решают,моего ребенка вызывали туда,но поняли что взять с нас нечего

Алла Беньяминова

Одобряю 👍 мать без голоса вылезла и дочь туда же ..Есть деньги,доступно все.

Belich Roman

Норма... Скандал создан специально, что-бы добавит веры в данные шоу... ;-))

Шурави

Неинтересно,если капнуть по-глубже любой конкус,можно и не такое найти

Михаил Алексеенко

Это обозначилось довольно давно. Прискорбно. Но- в пределах реального.

Сергей

Какое счастье, что не слышал ни о "передаче" такой, ни о "скандале"...😊

Татьяна Павлушина

надо убрать вопрос...

Селия Вымри

Я думаю, что это заказ был гнобить дочку Алсу. Ублюдки, гореть им в аду

Просто Александр

Ничего нового,телевидение как и СМИ вроде бульварной желтой прессы.

Рустам Абдухаликов

Коротко,в двух словах:деньги рулят.Кто на лапу даст,тот и победил

Трофимов Владимир

Эрнст чрезмерно стал самоуверен... вот и проворонил скандалище....

Sergey Kashirin

На телевидении все продаётся и покупается. Удивляться нечему.

Татьяна Павлушина

наверное..

Аркадий Бахчевников

Не смотрел. Так что, оценить не могу. А что? Мировая проблема?

Сергей Безденежных

там всё наиграно кто больше бабла отвалил тот и победитель

In
Inga

Если врут на выборах , почему здесь должно быть честно ? ))))

Сергей Павлович

Страдают и теряют веру в людей дети , это самое поскудное.

Татьяна Павлушина

согласна....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ничего,столько вопросов и шумихи,прям утомительно😶

Андрей К

Мне понравилось высказывание Невзорова на данную тему