Татьяна Павлушина

Что Вы думаете о скандале вокруг передачи "Голос.Дети"?

Ответы
Nico Fasulakis

Что дети не виноваты, в том числе и дочь Алсу. А после драки кулаками не машут. И честно крайне неприятно было, когда огромный поток грязи просыпался на дочь Алсу. Даже если принять в расчёт, что были махинации. То это не девочка делала. А делали взрослые. Кто-то дал лапу, а кто-то взял. И винить, и клеймить позором тех кто принял взятку и наварился

Татьяна Павлушина

Согласна...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ничего другого в стране где правят воры я и не ожидал.... Посмотрите шоу AGT ( America Got Talent) вы не увидите там подкупов и продвижух по соц статусу.. типа деда нефтенасос мама этрадоху*сос и ребенок эстрадная звизда афтаматом... Или BGT .. в королевстве тоже не продаигают детей пэров или отпрысков королеаской семьи...

Спокойная Старость

Я думаю, что людям наплевать на существо вопроса. Каждый стремится на этом скандале нажить себе капитал борца за справедливость, а результат то получается совершенно обратный. На чужой беде в рай не въедешь, это просто подло.

Татьяна Павлушина

Да детей жаль....

Роман Обрамович

Не уважаю "Голос" взрослый или детский вообще .. Бросил смотреть после второго сезона .. )) Зато "Песни" на ТНТ смотрю с удовольствием , там хоть правду сразу в глаза говорят и поют участники свои песни .. ))

Дмитрий Каракозиди

Возможно покупка голосов. Тем более когда то у Алсу такое было на евровидении. Тоже покупали голоса. Она вышла на второе место. А как певица она посредственность. Но ребёнка и других детей жалко.

Татьяна Павлушина

Да...детей жалко...

Вадим

Ожидаемо...У нам когда-то проводились ежегодные конкурсы ,, ОЧАРОВАШЕЧКА,,.Для девочек от и.до.Так вот года через три эти конкурсы превратились в соревнования родительских кошельков...

Вадим

Это проводилось в последние годы соввласти...теперь эти девочки рулят

Татьяна Павлушина

понятно...

Вадим

Я даже боюсь представить,какие деньги вертятся на подобных конкурсах сейчас.И какие зверства...вплоть до гвоздей и стекла в пуантах...

Вадим

От меня это уже( или пока) далеко.Девочки выросли,внучки ещё маленькие.да и Харьков- не наш ,,Задрыщенск,,

Григорий

Этого стоило ожидать . Надеюсь канал очистится от проходимцев , иначе потеряет и аудиторию и рекламодателей . Уже пора руководство менять . Да ведь другие не будут жопу лизать !

Людмила Ворожбит

Cчитаю, что присуждение премии дочери Алсу, это откровенная наглость. Вообще в том виде, как организован конкурс видна в первую очередь бездарность организаторов.

Татьяна Павлушина

вот-вот...

К.а.н.он

Меня он сильно позабавил. Когда фальсифицируют выбору в Думу или Президента, народ молчит в тряпочку, его это не задевает. А ту подишь ты, взвились до небес!!!

Татьяна Павлушина

Детей жаль....

К.а.н.он

Их Пугачева уже утешила.

Татьяна Павлушина

Все не то.....

К.а.н.он

Противно всё!!!

Акакий Акакиевич

думаю, что орущие дети по тв - это уже перебор. Алсу, конечно, загнула. Можно было просто за бабки раскрутить дочь, но захотелось же выпендриться )

Александр Митич

а до 1863 г.(кажется) все артисты были крепостными и пели за еду, а сейчас зажрались...а мы - их крепостные... гы-гы😝🌷

Вячеслав Алёхин

А что думать это частный конкурс, так что кто организовал тот и выбрал, тем более что это не бег на дистанцию, всё субъективно.

Niemand Против Войны

Мадам, щас хоккей идёт, и баскетбольная Евролига тока што к, да и футбол ишо не кончился. Вот на хрена вам энти скандалы...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Номера были не особо. Старый мальчик? А то, что люди любят себя нечестно хвалить, это мерзость, даже если номер хороший)

Wolf Werwolf

то что знаменитости всеми правдами и не правдами своих детей будут толкать по тем же стезям что и шли сами...

Сергей К.

Противно ... эстрада умерла в конце 80-х годов ... эту всю блатату и на выстрел бы не подпустили к сцене в СССР

Сергей К.

Если есть талант или природные данные для занятия вокалом музыкой ребенка нужно не на ТВ тащить а готовить в музыкальной школе давать образование ...

Татьяна Павлушина

согласна...

Алекс Венцель

Меня это не интересует. Там все разевают рты под фонограммы. Сам работал на ТВ и всю эту кухню знаю...

Ник Ци (Student)

Достало уже по тихой... Как не поймут люди, что это лишь отвлечение масс от более глобальных проблем?

Татьяна Павлушина

Согласна....

Майя Петрова

Уже выяснилось: артисты - друзья Алсу попросили своих фанатов голосовать за дочку Алсу...

Татьяна Павлушина

😟 Это же неправильно...

Майя Петрова

Это нечестно!

Татьяна Павлушина

Да...детей жаль...

Fuck You

думаю,что наш народ не там кипиш поднял.где надо кипишевать-проглатывают не разжёвывая..