Ваня Колесник

Что нельзя есть на завтрак?

Ответы · страница 2
Мария Лунова

свиную отбивную

Мария Лунова

это долго объяснять. правильное питание на завтрак у меня чашка какао пара печенинок и фрукт. от жирной и обильной пищи за завтраком можно даже умереть.

Mayna Nazarova

чеснок и лук

Mayna Nazarova

как почему? желудок портится и запах не приятный

Коля Носов

а как же лечение насморка?

Mayna Nazarova

борщ с черным перцем как раз и подойдёт

Коля Носов

борщ на утро как то жирно...

Mayna Nazarova

хотя да, но если насморк не надо начинать лечение с чесноком или луком, лекарство или специально порошки

Коля Носов

представьте, мы в том веке когда была только народная медицина

Эр
Эрика

Ужин.

Эр
Эрика

Ну, у меня зачастую обед - он же и завтрак.

Salad Fingers

ужин?

Светлана Сак

пиво

Коля Носов

но ведь губит людей не пиво, губит людей вода, что на это скажете?

Светлана Сак

Да это то же может быть так)