❤️Мышка С Марса❤️

😁Почему мужчины гоняются за идеалом?)))😇

Ответы
Владислав

Им надо же обосновать уход от бывшей,о...я ухожу от неё потому что она не идеальна,ну а трахаться то хочется,и опа,найдутся кто растает от слов "ты идеальна", которой позднее скажут всё тоже самое

Vytautas Valaitis

Идеал достоин только идеала, а остальные довольствуются тем что есть независимо мужчины или женщины. А так как идеалы чрезвычайно редки то идеалы обычно одиноки.

Валерий Дягилев

Геолог Федя долго искал свой идеал. Нашел, откопал. Но идеал в геологии не мог связать и пары слов, и Федя свой идеал снова снова закопал.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Мышка! Привеет! А я вот думаю- куда все бегут с криками "Шиффер, Шиффер, Джоли Джоли"? Это я чего-то сижу кофеёк попиваю! 🙄☕🍩

Алекс С

это выбор избранного тернист и если правильно вписано успех обеспечен нео ст ьи минусы они одиноки в мире женщин

All Марк

А чего за ним гоняться? В любом магазине продаётся. А в пятёрочке ещё и по акции. Если конечно о масле идёт речь))))

Ви
Виктория

Так и женщины не отстают)) Правда бегут и те и другие параллельно, вот и не пересекаются))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что они черти и лукавые осквернители,одержимые святотатством и так далее.

Ал
Алекс

Они просто не догадываются что его не существует нет в мире идеальной женщины

Игорь

Потому что не знают, как идеал должен выглядеть. Гоняются за своими прихотями.

Виктор Маркелов

За идеалом можно гоняться всю жизнь. Но иметь хорошую жену никто не отменял...

Сергей Суворов

бедный идеал... не знает куда деваться от назойливых ценителей прекрасного))

❤️Мышка С Марса❤️

😁Человек-Паук в депрессухе
Над его люстрой жужжат мухи
Железный Человек витает в облаках
Красотку недоступную видит в мечтах

Сергей Суворов

браво, Мышка!!! замечательно!
смотри, как бы за тобой гонятся мечтательные человеки-пауки и жел-челы не стали))

❤️Мышка С Марса❤️

🤗спасибо

Сергей Суворов

Здоровья, Счастья и Всех благ!🙂🌷

Сергей Суворов

вот тебе песенка...

Hrach Nalbandyan

Не заблуждайтесь! Это мы притворяемся, чтоб вы, женщины, не навязывали себя.

Анни Странница

🤷‍♀️90 60 90? И рост 180 и ноги от ушей. А таких то на всех и не хватает!😁

Татьяна Филина

Они способны любить вот и ищут любовь.она не обязательно идеальна.

Просто...я

а им бы ток бы по путешествовать дай ... а эт та самая причина и есть

Ва
Вадик

а сколько тебе в этом призналось? и ты веришь всему что говорят?

Просто... Кашьмаръ (9)

☕Вотя... ат нашива стала вашаму

Mihail Ozur

Мышка, ну где ты видела погоню? Подбираем то, что на нас падает.

❤️Мышка С Марса❤️

хихихи)) не вижу их

Израненное Сердце

потому,что мышка идеалом быть не может...ищут что покрупнее...

Эл
Элексей

ерунда . Сила женщины в ее слабости . кто этого не осознает ....

❤️Мышка С Марса❤️

😪не показываю слабость, а то подумают

Эл
Элексей

вот и беда ваша .

❤️Мышка С Марса❤️

почему?

Эл
Элексей

отталкивает мужчин сильная женщина . не проявление слабости а показать что слабая пусть на себя ответственность возьмет