Ве
Весна

Кого не кусают комары?

Ответы
Се
Сергей

Не знаю, иногда всех кусают , а меня нет. Но и меня кусают. А на Крайнем Севере., раздется не возможно, что бы искупаться.Мошка и комары, мажемся всякой ерундой, мало помогает. Я раз списал тушу говядины. Так надо было. Шофёр и грузчик погрузили в машину, вывезли в к реке в тундру. Это было днём. В 5 часов вечера, поехали посмотреть,одни кости. Мошка всё сожрала. Даже зверям не досталось.

Ве
Весна

Вот как бывает...

Се
Сергей

Да, там даже если напился и уснул - покойник.

Ве
Весна

Ужас!

Се
Сергей

В июне месяце снег начинает таять и появляются покойнички, которых называют "Подснежники."

Алексей

меня кусают но я не обращаю внимания хотя были случаи там реально одалевали приходилось сбегать от них ))

Алексей

ага убил бобра спас дерево 🤣

Ве
Весна

Как-то так)))

Алексей

спас дерево есть где свить гнездо птицам )))и все в таком духе

Ве
Весна

Да-да, именно так! В нужном направлении мыслите)))

Алексей

🤣👍

Suren Sahakian

меня уже не кусают - старость кровь уже не сладкаяяя и жизнь тоже

Suren Sahakian

а это хорошо или плохо ? вы врач наверное?

Ве
Весна

😀я не врач. Просто мне здесь так ответили. А я вам!

Suren Sahakian

🌈🖌️🎻

Ве
Весна

Хорошего вам дня! ☕

Suren Sahakian

спасибо🖼

Ел
Елена

Меня сожрали живого места нет скоро до костей кожу расчешу ужас

Сильвия Нагваль

Их в этом году что-то совсем нет. В сентябре появятся, наверное.

Ве
Весна

У нас были и есть. Временами слышу писк

Сильвия Нагваль

В ваших краях наверное засуха не случилась? У нас пару месяцев вообще ни капли, болота высохли... В целом насекомых практически не было. Сейчас с дождями стали появляться.

Ве
Весна

Местами дожди. Комары прячутся где-то

Сильвия Нагваль

Вчера в лесу весь день провела - вообще ни одного ) Большой парк рядом с домом - обычно там только в длинных брюках и куртке летом можно было находиться - тоже ни одного...

Ве
Весна

Засуха, да, повлияла

Александр Антонияди

Пьяных . )))) Ну не переносят они алкоголь , не переносят . )))))

Александр Антонияди

Женщина пришла к врачу . Доктор мы с мужем уже пять лет живём вместе , а детей всё никак нет . Скажите , а какая у него группа крови ? Вторая , а что ? А резус какой ? Нуууууууу я точно не знаю , где то сантиметров 15 . ))

Ве
Весна

😀😀

Александр Антонияди

)))))) На этом я должен откланяться и рвануть домой . ))))))

Ве
Весна

Всего доброго!)

Александр Антонияди

Спасибо и взаимно . )

Sebastian Pereira

жадных, у них даже снега зимой не выпросишь, они это чуют

Ивлин Во

Кусают комарихи) Значит не кусают только женский пол)

Ивлин Во

Ну хоть кому то ,счастье привалило)

Ве
Весна

Хоть с комарами повезло!))

Ивлин Во

Песенку вспомнил времен СССР. Ты не бойся комара.если рядом буду я))

Ве
Весна

😂👍

Ивлин Во

Ну да.Меня тоже улыбнуло)

Алексей Кожура

у нас Ирина даже отрава от них не на долго помогает !

Ве
Весна

Нет. 360 км. От столицы. Но живем по МВ

Алексей Кожура

а я от неё 8081 км по шпалам !)))))а время у меня как в Токио !)))))

Ве
Весна

И рассвет раньше

Ве
Весна

Все, я иду спать. Отличного утра! ☕

Алексей Кожура

вот меня интересно как с закатом там !? между мной и Токио то у всех время раньще !

Indees Rybckin

Меня. Очень редко.. это то при наличии их в тропиках..

Ве
Весна

Комары не мухи)))

Indees Rybckin

Но пример хороший!))) мы купаемся порой по 4-6 раз на день. Температура 35-38 и влажность 95- 99%. 5 раз майки меняем если на улице что то делаем

Ве
Весна

С такой влажностью неудивительно

Indees Rybckin

Tкак что моемся!)

Ве
Весна

👍☺️

Mihail Ozur

Тех , кто не потеет. Шутить про мертвецов не хочется.

Ве
Весна

Неправда.

Mihail Ozur

Комары реагируют на тепло и пот.

Ве
Весна

Видимо, да. Но я теплокровная, а меня не кусают

Mihail Ozur

Да, это положительно характеризует человека если комары его избегают, мухи на него не садятся. Надеюсь, что моя попытка пошутить не обидна.

Ве
Весна

)))

Александр Грызлов

Народов севера, они специально на лето не моются

Ве
Весна

Видимо, там свои заморочки

Александр Грызлов

Да, но я был там ничего выживал

Ве
Весна

Сейчас от гнуса всякие средства есть

Александр Грызлов

Есть, я ими не пользуюсь

Ве
Весна

Я бы тоже, наверное, выжила. Меня комары не едят

На
Натощак

Комары ни кого не кусают, только комарихи-самки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня не кусают им блохи неразрешают кусаться

Ве
Весна

Возьмёте да и разгоните каким-нибудь препаратом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они повсюду в городе где бегают коты и собаки особо в подьездах

Ве
Весна

Я лично о ваших

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня нет их но в городе полно! Особо на базаре и где подъезды Ноги обьедпют! А камары не трогают!

Ве
Весна

Ужас! (((

Сергей Максимук

Исландцев, у них, представляешь, нет комаров.

Ве
Весна

Везунчики!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Странно, но У нас их этим летом очень мало...)

Ве
Весна

Здесь уже писали о том, что комары исчезли. Правда, благодаря администрации, которая позаботились об их истреблении. А вообще не знаю, с чем связано их уменьшение...

Валерий Ратников 🇨🇳

😳да всех кусают, даже собачку и кошечку.🥺

Ве
Весна

😘

Валерий Ратников 🇨🇳

Может они просто любуются вами и забывают за чем прилетели🤔

Ве
Весна

😂👍😘

Валерий Ратников 🇨🇳

Как же это здоров👍😘🤝

Ве
Весна

🤝☕

Хижина Дяди Семы

у кого сосуды далеко от поверхности кожи

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нас) у нас их нет в этом году, мы кайфуем)

Ве
Весна

Куда же они подевались?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, заделали все дыры на тротурах и не стала собираться и стоять дождевая вода и тем летом рано утром ездила машинка с трубой вверх и опрыскивали чем то. Люди начали вопить, пандемия же была, мало ли чего опрыскивают то, объяснили что от комаров и ещё какой то тли. Правда , исчезли и осы, которые буквально сжирали виноград, если не укроешь. Но этим летом - мы кайфуем))) даже в магазины не стали завозить в огромных количествах средств от комаров)

Ве
Весна

Надо же! Действительно повезло. Но мне кажется, ненадолго.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но...много лет мы страдали от комаров именно из за скопления в стоячей воде их в дырках на тротуарах. Они прям там роились в переулке и не спал почти весь район. Потом я слышала, что и подвалы откачали и от воды и просушили - тоже было много в многоэтажках. Продезинфицировали, короче

Ве
Весна

Это здорово, что власти о людях подумали!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, это радует) могут же)))

Олег

Я знаю кого кусают и не только комары

Олег

Лучше не знать😘

Ве
Весна

🙂

Олег

🌹🌹🌹🥰🍓

Ве
Весна

Спасибо) 😘

Олег

🤝