☦Mara☯Marena☦

Ночь притаилась за окном, туман поссорился с дождем,
И в этот тихий вечер, и беспробудный вечер.
О чём-то дальнем неземном, о чём-то близком, дорогом.
Сгорая, плачут - свечи.

Ответы
Саша Иванов

Но, словно мелкая зараза, Распространяется слушок: Мол, не матросы, а матрасы Мы для своих ревнивых жён, Мол, наши бывшие проказы – Всего лишь слухи трепачей, Мол, ловим кайф не от экстаза, А от фталазоловых свечей.

Лу
Лундор

казалось плакать здесь о чём,мы в Спрашке весело живём, и иногда под вечер,задвинувши ногой рояль,накинешь белую вуаль и зажиагаешь вече,ты зажигаешь вече

Androider(Андрей)

Марья Маревна.Вот...такая глупая королевна.. 🙂 (по моему даже текст и то не верно написала...,хотя мне похер - я не слушаю кругов и наговицыных и т д.))))

Deribas

Скоро Серега напишет песню - почти уже написал, там слеза прошибает на раз... Притом и мелодия крутая... Если хотите...

Deribas

Пришлю. Я уже высылал готовую новую песню девушке со спрашивалки, тоже как-то к слову пришлось. А медляк - это вторая официальная песня уже Серёги будет... Первая - это как бы визитная карточка нашей группы)))

Deribas

О! Сразу спасибо?... Это много - я же ещё ничего не сделал...

Deribas

Понятно.

Улугбек

Ночь неслышная приходит... Дышит, как медведь.... Мальчик создан, чтобы плакать,.. А мама - чтобы петь....

Романа

Романтика!))) А говорила, что характер плохой,смех громкий, юмор неадекватный и что-то там еще...))))

Вадим

Мело,мело по всей земле,во все пределы.Свеча горела на столе.Свеча горела.

Первая Отрицательная

Очень нравиться мне эта песня, но только в исполнении М. Звездинского

Дмитрий Сергеев

А ты садишься за рояль Снимаешь с клавишей вуаль и зажигаешь свечи

Дмитрий

С этой песней я познакомился в 1979г Это песня моего детства

Не
Не/я

Моя свеча плачет о том, что было.... , но горит.

Вадим

Мело,мело по всей земле,во все пределы.

Павел Примаков

зажгите свечи,господа,зажгите свечи!

☦Mara☯Marena☦

Погасли свечи в канделябрах, их свет застыл слезою мутной...

Vasil Tanev

вспоминая все о том !! ТЬ! ПОМНИШ ??

Авраам Чулпанхаматов

Допеть, или исполнителя назвать.

Z_Vell

Михаил Звездинский кажется да?

Максик Ласковый )

Вааау? Ты сменила репертуар? )))

☦Mara☯Marena☦

Нет конечно) привет, с праздником

Максик Ласковый )

С праздником, Мара! От всей души!!! ))))

☦Mara☯Marena☦

Спасибо! Взаимно) как твое ничего?

Максик Ласковый )

Выплеснул, высказал и отлегло. Полегшало.

☦Mara☯Marena☦

Кто то по ходу огреб не хило

Максик Ласковый )

Так что пьем и гуляем. )))

Ле
Лекс

день ужаснулся своей прихоти

Славянин

С детства эти строки люблю....

К.а.н.он