Наталия Васильева

Ну, что скажете, Шура?! Может и нам эх-прокатиться??))?

Ответы
Александр Платонов

Эх Мы "САНИ"!

А кони, кони!..

Видно черт их на землю принес.

В залихватском степном разгоне

Колокольчик хохочет до слез.

Ни луны, ни собачьего лая

Вдалеке, в стороне. в пустыре..

Поддержись моя жизнь удалая -

Я еще не на век постарел!

И откуда бралась осанка,

А в полуночную тишину

Разговорчивая тальянка

Уговаривала не одну!..

И сегодня Душа не остыла.

Так приятны мне снег и мороз

Потому что над всем, что было

Колокольчик хохочет до слез!!!

Владимир Мажукин

Барин любил кататься на тройке.. и любил чтоб кучер погоняя лошадей пел песню... садится как то и замешкался... ну что барин-запеваем? да.. это нога попала в колесо.. кучер стегая лошать-ЭХ НОга попала в колесо!!!!

Гарсон №2

С удовольствием! Водку пить, не будите? Голыми танцевать под луной не будите? Эх садитесь прокачу! Только Куда? В город Черноморск" ......"Золотой телёнок")))

Анатолий Чурин

меня жена застала С ЛЮБОВНИЦЕЙ.Скандалить не стала. Только тихо сказала:«Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… НА ПАМЯТНИК....

Марина Кокорина

Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу! — Это дивная жирная птица, честное, благородное слово.

Сергей Громов

Вот если и будем так сидеть.. То никто не принесет нам миллион на блюдечке с голубой каемочкой!

Вадим

Ничего.! Запад нам поможет а я дам вам парабеллум.Вот тогда и прокатимся.А заодно и постреляем

Товарищ Товарищасухова

Стоим пока, Остап Ибрагимович (((( Козлевича, вон, козлы из ДПС второй час мурыжат...

Наталия Васильева

ну вотт,блин) собрались прокатиться.....)

Товарищ Товарищасухова

Козлы - они и на Спрашке козлы...

Андрей Акбаров

Поедем, поедим красотка кататься давно я тебя поджидал..... 😜

Иг
Игорь

Надо бы найти ещё швейную машинку Зингера! Ну, или, хотя бы сноповязалку...

Алексей Пигулевский

Я не Шура, это к младшему сыну, но он больше на мечах рубится... )))))))))))))

Сергей Кувайцев

ну сщас..........................................я ушко расцелую.................и отвечу..........

Игорь Крылов

Бездельники сейчас спят, а мы с тобой мучаемся от присутствия мысли)

Игорь Крылов

А разум не кипит возмущённый?)

Наталия Васильева

)))) та не-е.....отдыхает)))

Александр Белый

Кстати, моё институтское погоняло было "Шурик". Мне очень нравилось.

Наталия Васильева

Перебирайтесь в Россию....

Александр Белый

Я бы с радостью. Но меня там никто не ждет, не смогу получить гражданство (оно и понятно - возраст). А без этого не смогу устроиться на приличную работу и жить как люди. Опять -таки 90 дней - и просим восвояси 🙂
Слыхал, что у вас с трудовым законодательством строго (опять-таки, правильно, но не в мою пользу 🙂 ).
Вот жена недавно побывала в Питере. До сих пор в восторге.
Но рассказать знакомым не может по понятным причинам. 🙂

Наталия Васильева

ой блин.....а я то думала...))) да вы пацан ещё...))))

Александр Белый

Ну да! Призывного возраста. И Петька Порошенко так думает.

Наталия Васильева

))))ну ладно..не будем о грустном)))))

Юрий Юрий

Только осторожно.. Уже давно не те времена, как при Остапе Бендере...

Андрей Худасов

Что тебе все Шура. Ты же ниссан купила а не антилопу у Козлевича.

Наталия Васильева

ну и какая мне Гермашка?))))) я ж банкрот))))))))))))))))

Андрей Худасов

На что же ты ремонт делаешь.

Наталия Васильева

)))))))Вместо того,что б сейчас сидеть рисовать денюшки...я сижу тут с вами лясы точу))))))))))))))))))

Наталия Васильева

))))) Фальшивомонетчик))))))))))))))

Наталия Васильева

ну а на что банкрот ещё может делать ремонт??))) тока на фальшивые)))

Евгения Еремеева

Шура,- ну что же вы молчите?;) Вас такая женщина зовет кататься!;)))

Владимир Глазунов

НА КОНЕЦ ТО ТЫ ПОЯВИЛАСЬ А ТО СМОТРЮ СМОТРЮ А ТЕБЯ ТАМ НЕТ И НЕТ

Наталия Васильева

))) вот ведь....и не думала и не гадала))))

Наталия Васильева

))Много нас ТУТ таких?))))

Владимир Глазунов

ЕСЛИ ПОМНИШЬ Я НЕНАВИЖУ ЖЕНЩИН

Наталия Васильева

нет..не помню..) почему ненавидите?))

Наталия Васильева

от любви до ненависти ....шага нет вообще??))

Владимир Глазунов

СПАСИБО СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЦЕМ(цензура стих не пропустила-жаль)

Пётр Дмитрюк

я не Шура,но прокатится всегда пожалуста. а увас какая машина?

Наталия Васильева

))Оооочень дорогая и красивая)))))

Пётр Дмитрюк

в смысле как вы? такая красивая и дорогая?

Наталия Васильева

))))ахаха)))) есть не большое различие))))) я 1970 года выпуска...а она 2015-го)))))))))

Пётр Дмитрюк

я согласен! вы мне обе подходите!

Наталия Васильева

))))))Да.....и ещё..)))) вы каких больше любите?? блондинистых или брюнетистых?))))))))))))

Пётр Дмитрюк

глядя на вас вы перекрашены в блонди

Sergey

Ну что ж, берите двумя руками и суйте между ногами - и вперёд!!!