Gunars Kononovs

Пришёл с работы, разделся, залез в кровать и уснул. У вас бывает такое?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. редко.. именно в такой последовательности.. я или ужин не пропущу, или раздеваться не стану

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ну если только я прямо на столе за компом усну, но это исключено, до кровати доползу))

Gunars Kononovs

Со мной было и такое, за компом на столе и вырубало

Евгений Брунеткин

бывает пришел упал и уснул.. потом залез в кровать и разделся

Gunars Kononovs

Ааа, к стати, Тоже бывало. Я просто такой грязный был и тд и прям в коридоре. А так не доходят до дома, было? У дома присел на скамейке и вырубило. У меня и так бывало. И на работе даже бывало

The Man!! U_S_A

не бывает.....не могу лечь в постель не приняв душ

Gunars Kononovs

У меня бывает не то что душ, раздется не успеваю и вырубает, прям в сапогах. Ужас. Ноги на стуле и всё равно пропади оно проподом...

* Александр Брагин *

Умылся бы хоть сначала, ноги помыл... 😏

Gunars Kononovs

Ага, легко сказать, ещё и разуваться что-ли? ))) Меня бог оставил. Не жизнь а кошмар. Простите

Александр

Бывало , что и не раздевшись засыпал...

Ергалиев Жомарт

Ну в принципе так же, когда на вахте...

Шепот

не..я обычно на коврике у двери сплю

Елена🇷🇺

А у нас вторая смена у мартена.😁

Gunars Kononovs

Улыбнуло, спасибо))) даже не подумал что это же тоже так может быть)))

Майя Петрова

Нет- я обычно умываюсь и ужинаю

Майя Петрова

Мне в последние годы перед пенсией (лет этак 12) приходилось работать по 12-14 часов в сутки (не считая дороги) и иногда - без выходных... Так что ад на земле - то то, что устраивают нам работодатели-сволочи

Наталья

с моей то работой такое часто...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да практически каждый день)

Gunars Kononovs

Тут мы в странной ситуации оба? А вы то зачем на износ так работаете? Я попал в долговую кабалу, так сказать... Иначе не надо работать на износ, это не нормально

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну не до такой степени, конечно, просто прихожу с работы и мне требуется отдых

Gunars Kononovs

Ааа, это другое. Я уже годами и ещё просвет не видем в обозримом будущем. С моста прыгать не собираюсь. Но моменты как в депрессию завалюсь, хоть кол на голове чеши, ничего больше не можешь и помочь никто не может пока сам опять не отходишь

Su
Sula

Сто раз так делала)))

Gunars Kononovs

Ужас, правда? Я всегда, типа только присяду и как сел и кошмар какой-то

Su
Sula

Ничего ужасного)

Gunars Kononovs

Ну как же. И поесть вроде бы надо и помыться. И ничего не можешь. Глаза слипаются и отрубон. Иногда успеваю раздется но укрыться не успел. Просыпаюсь от холода, кутаюсь и ни свет, шум не помеха, просто умираю пока не проснусь

Su
Sula

Ну, у меня это не так ужасно протекает)))

Nata Fineja

Сплошь и рядом

Раиса Бобкова

А ужин?)))

Gunars Kononovs

В следующий раз как Он отвечать не будет, я сразу вам напишу! Вы особенная

Раиса Бобкова

Вот даже как, хм...

Gunars Kononovs

У меня такое чувство. Он бывает не отвечает и я вообще бешусь. Всегда отвечал а иногда молчит

Раиса Бобкова

А я причем?

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Ни
Нина

Конечно

Кот Василий На Пенсии

Бывало.

Вера Гудкова

Бывало.

Ас
Асмолов

бывает.

Ас
Асмолов

бывает.