Sergej Smycok

На День Рождения бывшая жена поздравила самой первой. Что-бы это значило? 🙂

Ответы
Наталия Назаренко

Это может значить разное... возможно, она очень ответственная и пунктуальная и помнит... возможно любит до сих пор... возможно Вы ей безразличны и она легко может Вас поздравить... Вот такие мы женщины - понять довольно трудно...

Арман

то что она помнить этот день, что когда то думала что вам подарить и запомнилось ей видно очень хорошо. Или же она вас до сих пор испытываеть те искренные чувство которое напоминает о вас все время

Марина Фетисова

Ну,может быть она хочет дружеских отношений с вами:)Мои друзья тоже в разводе,но замечательно общаются между собой,поздравляют друг друга с праздниками,днями рождения...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

есть еще значит чувства,))) а мой муж бывший меня исключительно перестал поздравлять,((( хотя раньше закатывал незабываемые дни рождения.

Денис Бородин

да ничего ) это может означать, например, что у человека нет друзей, и самый близкий человек - бывшая жена. Вариантов масса

Василий Яковлев

Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты —
как домик убранный...

Александра Удальцова

возможно остались чувства, а скорей всего ей приятно думать что была с вами и вы были на первом месте в жизни

Александр Коновцев

Моя первая тоже заднюю дала, хочет что бы вернулся к ней..., А я как то не очень на это настроен...

Алёна Баранник

а зачем в этом искать скрытый смысл? принимайте как есть "дорогая ты была первая, чмок чмок" ))))

Наташа Брилева

А может любит вас она??А может и не любит,но просто заботится о вас,чтоб вы были счастливы)*

Елена Кавелина

То что, она о тебе помнит. И ты ей не безразличен, был бы безразличен, она б и не вспомнила.

Светлана Никитина

Что она помнит о Вас,я тоже поздравляю бывшего мужа одна из первых,мелочь,но ему приятно

Валентина Хювенен

Значит, расстались по-человечески, Я, например, общалась с первым мужем до его кончины

Илья Изотов

Да особо не чего.чтоб ты вечером пьяный не звонил и не говорил почему не поздравила.

И И

значит ты для нее важен. не просто так она помнит когда это день рождения настанет

Елена Макарова

Что в это утро у неё ближе Вас никого не было. Ну или чтобы умыть нынешнюю жену

Наталья

а если бы бывший одноклассник (мужчина) поздравил что могло бы это значить?)))))

Елена

Одно из двух... Либо она вспомнила первая, либо остальные вспомнили поздно! )))

Виктор Черток

У неё была бессонница и она, не зная чем заняться, взяла и поздравила тебя! O_o

Sergej Smycok

С утра пораньше?

Виктор Черток

Точно! 🙂

Tallink

что б именинник пожалел,что расстался с такой внимательной женщиной......:-)))))