Тамара Борисова

У комара век - один день, у розы - три. У кошки век тринадцать лет...У любви - три года?

Ответы
Евгения

комары не живут один день. И кошки по 22 проживают. А у любви... некоторая любовь вянет, не успев расцвести, а некоторая, если хорошо удобрять почву, способна жить.. ну, если не вечно, то лет 30, 40, 50

Тамара Борисова

Все возможно...

Рафаил Файзуллин

У комара один день -но с любовью, а три когда любви, срок огромный))))))

Тамара Борисова

Я первая решилась сказать это вслух? Все остальные об этом молчат?

Рафаил Файзуллин

Первому всегда труднее, но кто то должен бы сказать)))))))))

Тамара Борисова

Первой быть приятнее...И горизонт чист...

Рафаил Файзуллин

Да первым действительно быть приятно)))))))))

Тамара Борисова

Доверяю вашему мнению...

Галина

Что то уж очень маленькие года любви дали.

Тамара Борисова

В них можно вместить всю жизнь...говорят...

Галина

В три года всю жизнь- едва ли.

Тамара Борисова

Наверное, вы еще очень молоды...

Галина

Молодость здесь не при чём,человек ощущает себя на столько лет на сколько ему хочется.

Михаил Широков

3 года ты мне снилась !!! Песня была такая

Тамара Борисова

А встретилась вчера...Не знаю больше сна я...Хорошая песня!

Оксана

Про камара не знаю. Остальное ошибка))

Тамара Борисова

Как и вся наша жизнь...?

Тамара Борисова

Наверное, точно знаете...

Анастасия Лопатина

у любви нет определённого срока

Тамара Борисова

Может быть...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

точно...любовь на срок не посадишь...)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Это ты о чем? О любви или о сроке?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Так за тебя какой срок? Ты же дорогая вроде совершеннолетняя уже?)))

Любовь ✿✿✿

твои слова..."любовь на срок не посадишь.."...ты же и не собирался...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мои слова...)

Любовь ✿✿✿

ну вот...гуляю)))) и на плохое..не подбивай...других....

Alexander Gripp

Учёные отводят, максимум, 7 лет

Тамара Борисова

А им откуда ведомо?

Alexander Gripp

Анализ социологических опросов

Тамара Борисова

Сомнительное дело...Я так думаю...

Alexander Gripp

Проверено. На моём опыте 5 лет

Тамара Борисова

Ученые усредняют...видимо...

Тамара Борисова

Это новость для меня...

Alexander Gripp

У любви много лиц. Одно из них - взаимное уважение. Пусть оно пребудет с Вами вечно.

Ivan Grebenschikov

смотря кого любить

Тамара Борисова

Почему то мне всегда казалось, что любовь не сортировочная станция...

Ivan Grebenschikov

маму всю жизнь любить можно, а любовь между м и ж действительно проходит после 3 лет ,почему ? а кто бы знал ! как надоедливая привычка

Тамара Борисова

Первый год - на страсть. второй год - на нежность. Третий год - уходит любовь постепенно...Но, говорят, кто начинал жизнь с Любви, тот после трех лет (плюс-минус) способен сохранить и уважение, и восхищение, и благодарность, и удовольствие от общения друг с другом...

Ivan Grebenschikov

сейчас такого мало наблюдается, да и сам я не любил столько )

Тамара Борисова

Вам и трех оказалось много?

Ivan Grebenschikov

да нет же ) отношений не было таких долгих )

Тамара Борисова

Значит - все еще будет! И Любовь еще околдует!

Арина *****

любовь - вечна!!!!

Тамара Борисова

Откуда знаете?

Арина *****

Без любви - нет жизни! Сколько человечество существует, столько любовь будет жить!

Петр Козьяков

не всегда

Тамара Борисова

Плюс-минус?

Тамара Борисова

А некоторым и трех много...

Тамара Борисова

Возможно...Хотя, в сравнении с вечностью - нас всех надо бы пожалеть!

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

согласна!

Тамара Борисова

Короток век...Где же умещается человек?