С1
Светланка(Казахстан) 13.01.1999

?Девочкам нельзя пить и курить,им потом еще лялечку растить!

Ответы
Владимир Кудашкин

Конечно ...где то давным давно женщинам отрубали голову, если она выпивала алкоголя, чтоб потом уродов не нарожала, так как дети с отклонениями рождаются по большей части не потому, что женщина пила во время беременности, а потому что она пила до беременности!

Dmitri Poroublev

Да и лялечку тоже, надо думать в какой мир приносишь! Перенаселение, вражда, беды... У молодого поколения еще есть шанс поумнеть, а стариков - на покой! Читаем историю: www.rael.org

Сергей Сорокин

ну в действительности все обстоит иначе... девушка чаще с сигаретой и с банкой червоного напитка в виде банки страйка или ягуара..грустно

Хаос Психоделический

Как будто мальчикам можно... Я бы никому не советовал портить своё здоровье. И так живём далеко не на природе.

Dilirium T

Да не заморачивайтесь, потом в одноклассниках: Христа ради, нужно деньгов на лечение ребетёночка

Дима Деркач

золотые слова поэтому пить и курить приходиться нам мужчинам дабы взять весь удар на себя))))\

Rachu Mikailov

Ты права так и держи свой позитив на высоте будь правельной одной ошибки не исправить....

С1
Светланка(Казахстан) 13.01.1999

Я знаю,но спасибо за совет

Rachu Mikailov

незачто

Карлыгаш Бисебекова

Не только из-за лялечки, а вообще нельзя злоупотреблять этими вещами!!!( гадость!!!)

Сергей Молоков

Учителя в школе очень чётко видят отсталых (мягко говоря) детей пьющих родителей

Саня Шиянов

Можно все, главное мозги у девушки, если есть осознанно делать не будет

Падонаг Невозмутимый

а как вы избавились от вопросительного знака в конце? научите меня.

С1
Светланка(Казахстан) 13.01.1999

В начале его поставила:D

Падонаг Невозмутимый

попробую. )

Давид Каспаридис

да не все это понимают . дань моде выше здоровья и здравого смысла .

Виктория Булгакова

пить можно, только немного и красиво, а вот курить лучше не надо

Тагир Хайдаров

Уже сегодня от армии отмазывают от армии будущих сыновей

Степан Моцарь

Да и с женского организма алкоголь не уходит бесследно

Усыся

Вернее верного! Правильным путём мыслите сударыня!))))

Владимир Кузин

Будешь пить и курить а потом всю жизнь слезы лить.

Николай Левин

Конечно,это так,но жить для этого лучше у моря.

Alexandr Kolomytsev

совершенно верно, Светлана! согласен с Вами!

ДА
Дастан Абдуразиков

готовить стирать и за домом следить должна