Ва
Валерик

Именно расстояние даёт понять, насколько дорог тебе человек и как тяжело без него.

Ответы
Таяна

А мне просто спокойно что он вообще есть и дышит, ходит... и без разницы на расстояния. Он просто любим уже тем, что он есть и этим же важен для меня.

Смена Мерности

Почему без него. Расстояние человека не отдаляет. То есть можно и на расстоянии быть близко)

Сергей Коваленко

Насчет дорог согласен, насчет тяжело, все зависит от человека. Сильному не тяжело.

Иг
Игорь

Не о чем думать не можешь кроме любимой девушки

Людмила Канивец

Ожидание цену придает желаньям нашим.

Василиса Евгеневна

увы. только рядом можно проверыть

Самая Счастливая)

да...именно молчание.

Лея

И расставание.

Милош Йованович

Это самообман.

Суфия Каримова

Может быть

Наталия

Так и есть

Александр Грызлов

Возможно

Ди
Дикая

Наверное

Татьяна Черненкова

Точно.👍

Ев
Ева

Умница...

Ле
Лена

Верно

Та
Татьяна

верно

ОК
Оксана Кошевая

🌹👍

Максим Jw

...