Валерий Остапенко

Милые женщины,ваш избранник самый лучший,но иногда,вынужден флиртовать и волочиться за смазливой юбкой не по собственной инициативе,а по "обстоятельствам": - что мужики скажут? мужик я или не мужик? есть ещё порох в пороховицах? докажу начальству и т.д. Поймёте,простите?

Ответы
Вера Романова

Я думаю, у всех когда-то возникала необходимость показать свою приверженность той или иной группе, типа " Ты и я - мы с тобой одной крови")))) Идентификация!!! Это всё из области менталитета и особенностей прохождения человечеством долгого пути формирования общественных отношений.

Валерий Остапенко

Но всегда звучат обиды на изменников. Я предложил женщинам посмотреть на якобы "измену" с такого угла зрения.

Вера Романова

Мудрая женщина умеет закрывать глаза ... главное не открыть их в ненужный момент))))))

Валерий Остапенко

женщины флиртуют ещё больше,только поймать сложнее

Вера Романова

женщина может флиртовать даже на едине с собой! Это самый смешной флирт))))

Валерий Остапенко

мужик тоже играет в мачо перед зеркалом

Вера Романова

это вместо утренней зарядки

Alina Nn

конечно прощу! все мужчины из отряда членистоногих - куда член , туда и ноги. 😄 что с них возьмешь с безголовых?!?!

Alina Nn

знаете почему они набрасываются? потому что неудачницы, которые могут только пеной брызгать и требовать!

Валерий Остапенко

я уже понял. я здесь со своей любимой и нам порой бывает жаль вот таких бедолаг негативных

Alina Nn

👍 сегодня ехала в метро. Рядом стоит мелочь - 😄 в смысле низкорослая девушка, с длинными волосами. Хорошо, что она мне под мышку. Я за поручень взялась и вроде как её не замечаю, но тут она начала своими волосами трясти. И теребит их и теребит!Ну достала! в метро сквозняк, волосы разлетаются, мешают....пришлось жевачку ей закатать в волосы....она правда подумала, что это рядом стоящий парень, накинулась на него и столько дерьма из её рта вышло, что страшно стало...голубоглазое невинное создание, а орет так, что мне пришлось сказать ей "Женщина, не орите на парня, это не он." Она задохнулась от слова женщина.... 😄

Валерий Остапенко

хамство малолеток - признак времени сегодняшнего

Alina Nn

и черт с ней! но совесть меня слегка гложет...испортила девчушке волосы, придется ей стричься

Римма Чечётка

Если мужчину волнует, что о нём говоят, если для него это главный стимул, это-не мой мужчина.

Александра

😄 мужская реальность: люблю одну, хочу другую, а сплю со всеми остальными. 😄

Валерий Остапенко

ого! знаток!

Александра

а то....)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет...ежели ему нужны такие доказательства состоятельности - свободен.

Валерий Остапенко

злюка недоверчивая

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это был комплимент или попытка оскорбить?...нынче и не поймешь сразу..

Валерий Остапенко

шутка,не обижайтесь

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не имею такой привычки)... 😉

Елена Данилова

))))))))))))))) ну тогда и женщине надо пофлиртовать с др. мужиками...

Маргарита Гракович

будет проблем будет решение

Ел
Елена

поржем отпустим на волю

ок
оксана колесникова

не пойму,не прощу

ок
оксана колесникова

что же вы сьехали с темы?Смотреть-это одно,а иметь избранницу и волочиться за смазливой юбкой и флиртовать--это две большие разницы.

Валерий Остапенко

в вас говорит собственница и эгоизм

ок
оксана колесникова

наверное,,только мой мужчина не волочиться за смазливыми юбками

Валерий Остапенко

рад за вас,но..,вряд ли,если он мужчина

На
Наталья

нет, не пойму...

Валерий Остапенко

эх,так и скажите своему супругу

На
Наталья

я просто сделаю так, чтобы мне стали мужчины уделять внимание, чтоб муж вынужден был рядом быть и не оставалось внимания на других (это уже было как-то)

Валерий Остапенко

женские хитрости

На
Наталья

по-другому никак...