Gabriel Laz

Kак вы думайте фамилия Кодуа откуда?

Ответы
Владимир Терентьев

Я должен свидеться
Тавал
Я должен свидеться с тобою
И уловить твой нежный взгляд.
Накрой осеннею листвою,
Приму с любовью сей наряд.

Дыхание твоё свободно,
Спокойна ты всегда со мной
И будет так душе угодно,
Я назову тебя женой.

Походкою твоей любуюсь,
Движение ловлю в толпе.
При встрече каждый раз волнуюсь,
Идем мы по одной тропе.

Как трудно было нам порою
Свои поступки оценить.
Не тайна, вам секрет открою –
Так нужно лишь уметь любить.
24 сентября 2017 года

Татьяна Метелина (Янчук)

Фамилия Кодуа возникла из Филипповское (Владимирская область). В распоряжениях поселения Витебск - крепостной Нифонт Кодуа (1528). Написание - Kodua или кличка Коду, а национальность Киргиз в 28% случаях.

Gabriel Laz

kirgizskaya familiya voznikla v rossii? 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Фамилия Кодуа возникла из Филипповское (Владимирская область). ... Написание - Kodua или кличка Коду, а национальность Киргиз в 28% случаях.

Gabriel Laz

ponyatno no esli familiya voznikla V rossii dopustim,to Kirgiziya tut prichem vsetaki ne ponemayu 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот я и говорю, в интернете сплошная ложь)))

Gabriel Laz

da soglasen 🙂 a u vas krasivaya ulybka 🙂

Gabriel Laz

💐 💐 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотря на какой слог ударение. Если на первый - Абхазия. Если на последний - Франция

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если ударение приходится на последний слог - французского происхождения.

Чеширский Кот

молдавский язык слово фамилия !! перевод на русский семья !

Николай Каневский

Человек ходил где попало и ему все говорили коуда прешь!!!)

Ир
Ирина

Видимо из прошлого....занятий..профессий ваших предков!

Нинель Рвачёва

не знала что такая есть фамилия. Спасибо. Просветили.

Ирина

Скорее ,французского происхождения

Елена Селезнёва

от верблюда)))))наверно еврейская)

Елена Селезнёва

верблюд красивое и выносливое животное ))) Евреи талантливы во всём и к тому же Божий народ ,,,,,,,правда упрямы как бараны но это уже мелочи по отношению к вашей необычной красоте))))))))))))))))))))))а Английское фамилия это как шрам на лице))))))))))))))))))))но это обычно украшает настоящего мужчину))))))))))))))))))

Елена Селезнёва

а по русскому слабо писать?,,,,,ты что прибалтиец?

Gabriel Laz

ya bribaltiec? otkuda vzyali? :))

Gabriel Laz

ya lico kavkazskoy nacionalnosti 😉

Елена Селезнёва

а понятно,,,,,,а чего пишешь как еврей?)

Юлия Коваленко

Этакий французский манер в ней...

Елена Огнева

что-то с Партугалией связано

Татьяна *

грузинская, мегрел наверное

Татьяна *

в Грузии была 2 раза

Татьяна *

)))

Татьяна Манохина

он часто спрашивал-когда Я?

Татьяна

от КУДА. От самого вопроса

Татьяна

говорят, если хочешь знать, кем был твой предок на Руси, фамилию деда спроси.

Gabriel Laz

interesnaya pogovorka u vas 🙂

Татьяна

Так представляете, кем был предок человека, который носит фамилию Сопля или Козел?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

кавказское . но не грузины

Naniko Wonderful

Грузия. менгрел или абхаз

Naniko Wonderful

Забытый язык 🙁🙁🙁

Gabriel Laz

pochemy zabytiy? shas tozhe govoryat na lazskom 🙂

Naniko Wonderful

Где? В Аджарии и в Турции.?

Gabriel Laz

da v adjarii est sela sarpi,kvariati i v turcii ot sarpa do rize 🙂 no lazskiy yazik shas v ploxom sostoyanii k sozhaleniyu.

Naniko Wonderful

Выход есть! Посетить Аджарию!!!!

Кареглазая А)))

Грузин ))это ваша фамилия?

Gabriel Laz

net ne moya 🙂 otkuda znayte chto familiya gruzinskaya? :))

Кареглазая А)))

Потому что грузинские фамилии заканчивпются на -дзе,-или,-уа))и боюсь сказать что абхазские тоже но обидетесь

Gabriel Laz

voobsheto gruzinskiye familii zakonchivayutsya na dze,shvili, uri, ia, ua,va ,
Ia,Ua,Va,Skiri -- eti familii gruzinskiye (megrelskiye), i u bolshinstvo abxazov tozhe takiye familii. net ya ne obizhus. Abxazy tozhe nashi 😉

Кареглазая А)))

Ну я всех подробностей особо незнаю,конечно ваши столько лет жили вместе😊

Кареглазая А)))

Спасибо😊

Naniko Wonderful

Грузия. менгрел или абхаз

Naniko Wonderful

Что тут странного? Читаю книги, не только Ваш смс