Konstantin Leytan

Ну и как вам выборы? За кого голосовали?

Ответы
Григорий

Не участвовал. Не за кого голосовать: не было ни Зеленского, ни Залужного, ни Сырского, ни Буданова, ни Цезаря из легиона Свобода России🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Так украинским же не стал))

Григорий

Но и российским его уже не назовёшь😆. Если по телевизору говорят, что границы России на замке, то Белгород уже вынесен за скобки?)

Андрей Мацнев

Бла-бла-бла)) У жителей Белгорода не российское гражданство?))

Григорий

Российское, но кто к жителям Белгорода пришёл на помощь?

Konstantin Leytan

Гриша мочи этого зиганутого пиздобола, задолбал уже со своим холуйством 🖼

Василий Бубновский

Выборы подтвердили доверие народа Путину, так что либерастня пусть затыкает свои кукарекальники и молчит.

Василий Бубновский

А укропские ципсошники - и подавно.

Василий Бубновский

Российская армия стала хорошо продвигаться по всем фронтам, поэтому ципсошники сейчас раскроют свои кукарекальники.

Konstantin Leytan

В каком месте???

Василий Бубновский

Во всех, кукарекающее быдло, абсолютно во всех, не смотря на пиздеж ваших ципсошников! Вам пиздец пришел.

Владимир Ляпин

Президент у нас хороший, президент у нас один. Соберёмся всей деревней, бабы, ему по разику дадим.

Владимир Ляпин

Обана, да обмана, вся деревня за него.

Ал
Алекс

В России нет выборов , есть фарс , видимость выборов . Нас за дебилов власть держит .

По
Полтавчанка

Выборы на россии - очередное шоу. Голоса путлеру просто нарисовали с потолка.😀🤣

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

По
Полтавчанка

Отличное решение. Но моль так не сделает.

Konstantin Leytan

Он трус же, только своих холуев натравить на пьяного и связанного может

По
Полтавчанка

да

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Al
Alen-No-Delon

У либерастов прям пердаки рвёт, что народ принял правильное решение!

Konstantin Leytan

Путлерист? Или тролль проплаченный? А почему тогда Родину не идешь "Защищать" от "Укрофашистов"?

Al
Alen-No-Delon

А что, уже войну объявили? Или укры толпами штурмуют свои военкоматы?

Konstantin Leytan

Так ты же за Родину? Или ты только с дивана пиздеть можешь? Диванный патриот?

Al
Alen-No-Delon

Специальной военной операцией занимаются специалисты!

Konstantin Leytan

А ты что? Ты жы путреот, должен в первых рядах за Родину биться

Al
Alen-No-Delon

Сам то кто будешь, дядя!

Konstantin Leytan

Я не человек и поддерживаю политику путлера.

Валерий

Вот не поверите - не помню. Мне бы хоть за кого, только не за Путина

Konstantin Leytan

👍🤝👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Полисадов

А вообще есть там право выбора?Против всех нет такой отметки.

С*
Светлана ***

Сколько можно об этом говорить: всё уже свершилось!

Konstantin Leytan

30 миллионов бюллетеней вбросили.

Екатерина Емелина

За Путина В.В. и, если повторить, проголосую снова!!!

Ки
Кира

Даже не знаю как это делается, ни ра з у не выбирала

Oleg-2657@mail.ru

За кого голосовали тот и победил .

Konstantin Leytan

Конечно решит. Тогда всем кто за войну топит не поздоровится 🖼

Oleg-2657@mail.ru

Пока гадать не стану , подождём когда международный суд соберётся . А пока пусть Зеля не боится что Русины его убьют , он нам нужен живой . Пусть опасается больше друзей из США .

Konstantin Leytan

Дааа ужжж 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Oleg-2657@mail.ru

🤷‍♂️

Евгений Лурье

отличаются от выборов 6 лет назад

Konstantin Leytan

Чем? Цифрой?

Евгений Лурье

многим - тогда были живые кандидаты конкуренты, не бутафорские, заинтересованные в голосах, дрались за голоса, предвыборная кампания была активная, не бутафорская как сейчас. Через 6 лет выборы будут совсем северокорейские

Konstantin Leytan

Ну да, шоу для дебилов.

Евгений Лурье

самое паршивое что будет чем дальше тем хуже

Ду
Душа-К-Свету

Ни за кого даже время не тратили

Шепот

Не за Путина! Только толку то??

Konstantin Leytan

Даааа ужжж 🤷‍♂️

Шепот

Вот

Раиса Бобкова

Уже и не помню, давно было...

Татьяна Морозова

вам уже все отчитались...))))

Сибирячка

Последний раз за Ельцина

Ол
Ольга

Доверюсь вашему выбору

Светлана Спицына

Молчи грусть , молчи....

Konstantin Leytan

Ага, мне за державу обидно, и за свои бабки. За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу Согласно информации, размещенной на официальном сайте Центробанка, за уже упомянутый нами период с 1994 по 2016-й год внешняя торговля РФ шла более чем успешно, благодаря чему стране удалось заработать 2,13 триллионов долларов. За это время с продажи сырья было выручено 5,6 трлн. дол., из них 5,1 трлн. – уже за время президентства Путина. Сколько современных предприятий, сколько больниц, школ, сколько километров дорог можно было построить за эти деньги! Но ведь руководству страны, той кучке олигархов, которые находятся «у руля», было не до строительства заводов и фабрик, не до поднятия экономики – у них были свои заботы: они во главе с «царем» делали все возможное, чтобы вывезти награбленное за рубеж. Если не считать огромных дворцов и шубохранилищ у власть имущих, иных следов этих нефтедолларов в России почему-то не наблюдается.

Светлана Спицына

Это давно очевидно , огорчение , и все тут.В стране выросло не одно поколение зомбированных , быдлятины и женщин , которым все по праву должны.Этим всем удобно управлять , что и происходит

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🙀

Светлана Спицына

Фатум

Konstantin Leytan

🤔