Ал
Алла

Почему многие так любят своих собачек,кошечек и т.д.?Порой больше,чем людей.Это болезнь?

Ответы
Алексей Городецкий

потому наверно что животные к сожалению умеют это ценить и если вы не накрашена и в халате собачка не уйдет к намазанной длинноногой мымре светке из пятого подьезда и не уведет вашего мужа,воспользовавшись вашим доверием продавшись за сосиську или даже за ветчину 😄 😄

Валентина Никитина

невозможно не любить своих любимых животных, на примере моей кошки, как она меня любит, просто удивляет ее отношение ко мне, а любовь к людям - это другое , кому как дано

Юка

Не знаю. Я обожаю своих двух котов, просто потому, что они у меня есть.

Сергей Богатов

У одних болезнь,у других мизантропия,у третьих инфантилизм.

Олег Таб

животные приносят положительные эмоции,а люди не всегда)

Елена Корсикова

Люди могут о себе побеспокоиться, а животные беззащитны.

Яков Стрекозин

нет не болезнь, просто порой они самые настоящие друзья

Людмила Петухова (Торопова)

значит кошечки и собачки лучше чем люди окружающие

Елена Улыбышева

ЭТО ОДИНОЧЕСТВО.ОДИНОКИМ МОЖНО БЫТЬ И В ТОЛПЕ.

Марина Апанасевич

Зверей гораздо проще полюбить , чем людей!

Та
Татьяна

это реализация внутренних комплексов

Анюта И Евгений Прососовы {Кабанова}

животное не когда тебя не придаст

Хранитель Времени

......Да нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Каптур

нет.. животные не могут предать