∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вопрос вам,дорогие женщины
не редко можно встретить аккаунты в соц сетях и даже на сайтах знакомств,где девушки и женщины (взрослые в смысле) в место имени или статуса пишут "Я Счастливая" ну или " всё в порядке ,ни чего не нужно - я счастлива!"
и вся эта прелесть аккурат под - В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ....
🖼
ИНТЕРЕСНО ,если всё есть ни чего не нужно,и самое главное счастлива...чего ж тогда то так активно ищут эти интересные дамочки ? 😁

Ответы
Su
Sunshine

Это не значит что она в активном поиске. Скорее всего у нее на данный момент жизни не все просто в отношениях. Может быть она недавно рассталась, у нее болит душа

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Я такого не встречала, но можно предположить - что они счастливы находиться в активном поиске.))) Сам поиск и есть для них счастье.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая то вакханалия ...

Кы
Кысь

Может они на столько счастливы, что их распирает с кем-то поделиться и может его-то они и ищут?)

Кы
Кысь

Ммм... Таки ласков?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,тебе понравилось бы

Кы
Кысь

Может я люблю погрубее?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

во время пришло...погрубее женщинам бы ...

Кы
Кысь

😅😅😅

Al
Alex

Приключений на свои задницы.. красивые и не очень)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

популярный ответ

A Lina W

Хотят поделиться счастьем

A Lina W

Даже себе - не всегда

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

печали

A Lina W

Ну, допускаю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

к сердцу?)

A Lina W

Сначала - к мысли

Moon Light

Приключений на одно место)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...чего сразу приключений то....мож слукавили что счастливы...мол пошли вон всякие ,мы счастливы,а сами как спать так сразу в рыдают от точто одни спатки падают и вторая подуха холоднющая и стан тоже холоднющий))

Moon Light

Может быть. Но один фиг на этих сайтах они от нечего делать.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так прям от нече

Moon Light

Да, как правило.

Та
Татьяна

Мы не на сайте знакомств.

Оксана Алферова

И не Ваше, и не дело

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Лапочка Ильича

Классная фотка))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

гарантия?
мне ни чего не нужно)
а вот людям нужно ,- стремление к пониманию что жизнь не вечна

Лапочка Ильича

И?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

всё поменяется в тебе когда наступит 35,когда придёт 45,когда оденешь 55 ,когда еле вогрузишь 65 ...

Лапочка Ильича

Обязательно)

Фея Тишины

Вот ты загнул))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

чего ты опять....ругаешься

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

чего ты опять....ругаешься

Фея Тишины

А ты чиво?)) Два раза ругнулся)) поэма целая) но я дочитала до конца)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

любишь наверное

Фея Тишины

Тьфу ты))

Татьяна Павлушина

придуриваются

Ирина

ну не хлеба же

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Приключений

Николай Смирнов

От скуки.

Галина Седова

Общения!

X-M@N

😁