Pro_100 Nastya)))

что есть доверие, и как его заслужить???

Ответы
Валентина Никитина

доверие необычная штука, сколько раз у меня было доверие к своим подругам, но зависть все меняет и через некоторое время я такооооое узнаю, что уже никому не хочется доверять

честны к вам, не раскрывают секретов, заслужить - не обсуждать людей, не рубить правду-матку в лицо человеку, быть терпеливой, доброй соответственно 🙂

Екатерина Мулданиязова

Доверие- вера человеку, в его слова поступки. А на счет заслужить...слово то какое то не красивое, как для собаки. Просто не подводи человека и все.

Константин

Не ко мне наверно вопрос. Я людей уважаю, потому ни кому не доверяю. Из благих побужденглупостей натворить легко могут. Но хотели-то как лучше.

Константин

Это когда другой человек может сделать что-то вместе с тобой, не отказываясь от этого потому, что у тебя есть возможность этим злоупотребить.

Александр *********

это исина и истинность отношений между людьми включая честность и искренность

Ki
Kirpin53

Это сближение двух сердец на столько близко, что в итоге появляется третий

Pro_100 Nastya)))

но бывает так, что что третий не приходит??

Ki
Kirpin53

А я и не говори, что он должен прийти, я сказал появляется. И вообще-то я на другой вопрос давал этот ответ Вопрос: " Что такое любовь"

Ishen Erkinbaev

Не халтурить, быть честным, исполнительным, добропорядочным, вжливым

Галина Махмудова

надо не обманывать и не искать выгоду, вот тогда можно его заслужить

Светлана Бочарникова

доверие - это когда вместе спокойно "в разведку". Заслуживают делами.

Ирина Геннингсон

заслужить доверие не так и сложно,сложнее не потерять доверие....

Ляйсан Гареева

вопрос сложнейский доверие это хрупкое чувство

*)
***ewa*** )

Доверие?! Сложная штука. В природе встречается редко

Андрей Ружников

Заслужить сложно, а потерять- 2 сек

Толеу Дюсенбаев

родственность души и привязонность друг другу

Александр Чернов

доверие есть после многочисленного "проверие"

Наиль Зарыпов

Доверие есть осознанная необходимость... 😉

Вера Нефёдова

когда веришь.а заслужить по-разному можно

На
Наташа

желание быть с человеком вопреки всему.

Николай Мардвинцев

Самому надо нормальным быть для начала.

Людмила Лебедева

вначале самому надо научиться доверять

Gela Sabanadze

nado bit prosta chelovekam!!! i doverie sama pridet