Уася Вялый

Как заставить понравившуюся даму обратить на себя внимание если ты сам не очень красавец?? 🖼

Ответы
Илья

не всегда достаточно действии, бывает нужно сказать ей нужные слова.
Вот с красивыми реально не фортило. А вот та у которой низкая самооценка и жесть каждый день, вот той мне удалось подобрать нужны слова. Кто знает,если бы не я возможно она бы стало тупо трупом.

Музыкальный Кот 🐈

Смари. Последний раз показываю. Подходишь, хвост поднимаешь вертткально, а кончик сгибаешь немного, и мурчишь. Заглядывай иногда в сторону головы, но в глаза не смотри! И о ноги трись обязательно) всегда работает)

Иванутая

🤣🤣🤣

Шельма Енот Вот!

тут главное кончик совсем немного согнуть...а то ведь и так и сломать недолго...вот😁😁😁

Милота))

😁🤣

Елена Кошкина

Французы начинают с приглашения в ресторан. А Вы внешность компенсируйте хорошей одеждой и хорошим парфюмом. Ну. цветы, подарочки,конечно.

Ирина

😳бляяя..это свинохряки реальные...понимаю европеек когда говорят о русских...что они антисексуальны...и безобразны☹️

Ирина

фильм ужасов а ля рюс👎

Я-Ша

Алкоголь придумали.., спасти от хулигана.., предложить помощь в официальном трудоустройстве домохозяйкой...

Microsonya Www

Ой, два пИнгвина немного беременных телом и мозгом))) лучше бы им отойти пока дамочка не проснулась))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нужно иметь много денег или быть отличным знатоком женской психологии и дёргать за нужные ниточки)

Комета

Покажи себя отличным собеседником. Беспечь непринужденное и с юмором общение.

Комета

:)))))))

Виктория)

Ухаживайте за ней. В наше время дверь придержать, руку подать уже подвиг

Александр Грызлов

Ну за это можно и срок заработать, и деньги с него высудить, это пошлость

Им
Имя

а даме покуй, как лежала, так и лежит, бульдозером не сдвинешь..😱😂😅😁

Виктор Дубилей

Можно на ее глазах на машине врезаться в бензовоз . Она будет в шоке .

Беатрис

вы же все сами знаете))))) улыбка, внимание и хорошо подвешенный язык

Нина М

Так ведь и схлопотать может мужик-то

Беатрис

за что?))

Нина М

Кто ж ногами даму трогает ?!

Алексей Жук

Распахни плащ, ничего не скрывая

Беатрис

а мне картинку совсем не видно)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

🖼
результат стараний

Ум
Умка

Она то думает, что он руками крем от загара ей на спину мажет 😄

Сергей Иванов

Этот толстый ещё бы пернул..и точно на него обратили внимание

Бусинка..))) Я Женщина

Умом..и добротой.. Красота тут редко играет ведущую роль...

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо.. Ну вот , сразу бы так..! Вообще-то Бог троицу любит...🤭😉

Уася Вялый

Третья в самом начале была)))))))

Уася Вялый

Ням!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бусинка..))) Я Женщина

Я не жадная...😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато она не сможет сказать что он хам и её руками лапает!!

Татьяна Демидкина

Что значить- заставить...? принудить? А по другому никак?!

Дмитрий Кушнарев

Беспокоится:проверяет пульс (а вдруг солнечный удар?)