Ни
Никита

Это мой подарок для мамы на день рождения. Ей было очень весело. 🖼

Ответы · страница 4
Уральская Рябинушка

Хороший сын у мамы

Са
Салфетка

А ему понравилось?

Людмила Цуканова

😆😆😆😆😆😆👍👏

Св
Светлана

Я бы не оценила....

Ни
Никита

Просто моя мама давно хотела посмотреть на мужской стриптиз.

Zs

Ну ты извращуга)))

Ни
Никита

Мама давно уже хотела посмотреть на мужской стриптиз. А я могу позволить себе заказать мужчину.

Ольга Чернова

Хороший подарок)

Бэ
Бэла

Погудели старые

Julia Epp (Schönknecht)

Пьяные бабульки

Natali Shelkovica

он в памперсах?

Спартак Деменев

Вот молодца👍

Ни
Никита

Я люблю свою маму. Она давно уже хотела на мужской стриптиз посмотреть, вот я и дал ей эту возможность.

Ни
Никита

Я могу себе позволить заказать мужчину для мамы. Он только танцевал, ничего больше не было.

Спартак Деменев

Я думаю ты все сделал более чем красиво.

Ни
Никита

Конечно. Я заказал для нее гея.

Спартак Деменев

Да и х...с ним. Важно ей было весело и радостно

Ни
Никита

Конечно. Она и ее подруги были очень довольны.

Рая Люба

Класс!!!😀😃😃

Максим

вы извращенец

Clouddancer

Оригинальный

Остановите Вите Надо Выйти

Бедная мама.

Ни
Никита

Вообще-то она была рада, давно уже хотела на мужской стриптиз посмотреть. А я могу себе позволить заказать мужчину на дом.

Остановите Вите Надо Выйти

Какой ты молодец! Представляю реакцию своих бабушек, когда я им "подарок" такой преподнесу: будут радоваться из приличия, а скорее всего ужаснуться.

Ирина

хороший сын.

Наталья Демешина

Вот это да...!

Сяйво ༄࿐

Вот и славно

Вера Гудкова

Развеселил.

Надежда Борисова

А красивые все таки женщины

Вера Гудкова

Когда улыбаются,красивы!

Ярославна Андреева

это ты сам?