Алия Коршунова

Почему мужчины так красивы без косметики?

Ответы
Александр Боровков

Жена мужу: - Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику...
Муж: - А мне повезло! Я сразу, красивый родился…

Сергей Вакурин

косметика - это "обои" и все красиво что соответствует хоть немного Числу Фибоначчи (0,618). Красота - это идеал в разуме человека

Александр Найденов

Вы плохо их рассматривали, иногда я думаю как же надо себя не любить, что б такого "красавца" охмурить....

Валерий Шилов

Мужчине достаточно быть чуть-чуть красивее обезьяны, а вот женщина должна быть чуть красивее мужчины.

Алия Коршунова

Умнее обезьяны )))я прочитала

Ровшан Агаев

Сейчас все мужчины хором скажут, что это божественная красота, которой обделены женщины 😃

Котопланетянин.

Просто они тебе нравятся. А мне жещины нравятся, так же сильно как тебе парни 🙂

Котопланетянин.

А вообще, конечно я просто SUPER 😄 а твоя задача, наверное, принять и полюбить себя такой какая ты есть и тоже, стать SUPER 😄

Алия Коршунова

Задача выполнена давно и удачно )я о другом

Котопланетянин.

Ну ладно, значит я не понял его так.

Котопланетянин.

Я по себе рассудил.. На то время, когда меня этот вопрос волновал.

Алия Коршунова

Это твоё фото???видишь ...я говорю правду ...ты красавчик

Котопланетянин.

Спасибо :)_ Но красота, она ведь живет в глазах смотрящего, понимаешь?

Алия Коршунова

Красота везде в воде в небе в картинах в цветах ...

Я Рисую Осень

ну... да ну блин, мужик накрашенный, фуууу!))) это наверное уже и не мужик вовсе)

Oltaviro

По природе своей. Проснулся, голову бархоточкой протер... И все, красавЕц.

Борис Бабкин

Потому, что мужчина в косметике, скорее всего... не совсем мужчина...

//

правильным путем идешь. лесть они еще больше любят))))))))))))

//

а ни чего. доставляй. раз нравится. люди не катртины. помни об этом

Алия Коршунова

А ещё мне нравятся люди которые все помнят ))))а кто знает тот молчит дээээ

Алия Коршунова

Это потому что жисть говно дэ?

//

чего это вдруг. я на нее не жалуюсь. наоборот даже. очень много замечательного

//

какая мне разница, кто в чем сомневается

Б.
Бес ...

бог нас первыми создал)))) вдохновение перло через край

Алия Коршунова

Ха ха первый блин не комом

Алия Коршунова

Ха ха первый блин не комом

Юрий Кривич

Ну, это, наверное, природное... (Засмущался и покраснел)

Ник Ци

Красивы??? Эт не ко мне 😆😆😆😆😆

Михаил Кудрявцев

А с касметикой еще красивей да? скажи еще ))))))))))))))

Михаил Кудрявцев

Что педики превлекают ))))

Алия Коршунова

Нээээт ))))педики педиков привлекают я причём ?

Михаил Кудрявцев

Может гомосэксуальный типаж привлекает ))))))))))))

Михаил Кудрявцев

Что ты опять бармочишь )))))

Алия Коршунова

С телефона пишу не докапывайся

Алия Коршунова

Нет ))))не злая ))))ты спец по настроению ?

Тунгук *

И в сердце льстец всегда отищет уголок !!!! :0))))))))))

Мишка

хм а они еще и красивы......ты подумай ....не замечал

Тина

да? А я считаю, что красивый мужчина - редкость

Святослав Дольский

А с косметикой так вообще няшки 😚

Владимир Беззубов

....наиболее красиво то, что естественно.....

Игорь Дорохов)))

Потому , что в косметике это Пидоры)))))))))