Георгий Кустов

Какой еще физический труд может заменить час колки дров?

Ответы
Изо_Льда)

Я занимаюсь с детьми) музыкальные занятия). Каждый день вщвешиваюсь))) каждый день минус 1 кг)))) работаю с 20 сентября))) боюсь представить, что меня ждет дальше))))) может ну на фиг и вернуться в культуру))))))?

Augusta Sabitovna

Не пробовали музыкой заниматься?всерьез ..вот где задействованы все виды-и эмционалность.и физическая нагрузка.и умственная.

Алия

Ну если вспомнить фильм "Укрощение строптивого" с Челентана в главной роли, то, наверное, - обратно- прямопропорциональное )))

Алия

То, не знаю.. - дрова никогда не приходилось колоть, слава Богу!...)

Светлана

Стесняюсь спросить - чего ж это Вы так дровами-то озаботились? Впрочем, вскапывание грядок - тож неплохо отвлекает )

Светлана

Ох! Я уже испугалась, что обидела...)

Алексей Старшинов

Бетон мешать в ручную в чугунной ванне попробуйте... Колка дров покажется легкой разминкой!

Алина.. A.............

Огород,копать можно,а кстати гребля на лодке вот точно тяжело и полезно одновременно

Алена

Можно молотком поработать.. Вагонной комнаты оббить.. Думаю физически неплохо будет

Александр Сенин

марш-бросок с полной выкладкой..когда поймешь, что заменил, можешь остановиться😁

А. Беркович

шинковка капусты на засолку))))) подготовка конского мяса для колбасы.....

Владимир Асиновский

есть ещё один, который может заменить час колки. Это два часа колки дров

Н.....

А зачем заменять?дрова закончились и вы боитесь потерять квалификацию?

Omelia Tut

Хотя бы убрать урожай картошки со всего поля и все мешки перетаскать 🙂

Al
Alexc

издревли самыми тяжёлыми считались не колка дров . а сенокос и ковка

Мари Метел

Не умею колоть дрова...не знаю....но 1 км в бассейне тоже классно)

Александр Мамедов

Вагон с досками разгрузить вчетвером за 2 часа.Мой рекорд.

Нанка

Разгрузка вагонов с углём, рытьё колодца))) да много чего..

Филосыч

можно еще колоть камни... еще можно преступников колоть

Koroleva Severa

Попытка фигурного катания в полном рыцарском доспехе.

Сергей Шевченко

Спасибо Я очень благодарен Вам за поздравление😌

Спицина Елена

Если только труд сталевара или дворника (когда снег)