Се
Серж!!!!

ДЕВЧОНКИ ,МУЖЧИНА НУЖЕН ??/ 🖼

Ответы
Ира Прокуда

такой голодранец? думаю не сем-одень,обуй,накорми,приюти,а потом приживется-не выгонешь)

Се
Серж!!!!

нууу - мы все такие ))ловкие -))) - говорит мол свое хозяйство -))

Ира Прокуда

🤣😅 да он то какраз свое хозяйство припрятал))

Се
Серж!!!!

нуу - я не узнавал уже )))

Се
Серж!!!!

https://24open.ru/sekret1108/groups/ иди спроси

Ира Прокуда

у меня свой хозяйственный есть,зачем мне два?пусть другие берут-я не жадная

Се
Серж!!!!

молодец какая -)))

Та
Танюшка

Это фотошоп?

Се
Серж!!!!

нет -- скрин хочешь дам адрес наглеца С\З )) СТРАНИЦЫ ))наглец частенько аткие фотки выдает на форуме ))

Та
Танюшка

Нет, не хочу . Зачем мне наглец))

Алиса

Я мимо

Се
Серж!!!!

чем же