Степан Кучерук

Ты из Самары? сколько лет?

Ответы
Юлия Логинова

Нет, друзья оттуда, приезжали на днях, очень Питер любят.)А я к ним летом езжу, на Волге купаться и пиво пить))

Равиля Ишкулова

1.Не из Самары,но собираюсь туда в поисках работы. 2. Мой земной путь близится к 50-ти-летнему юбилею.

Владимир Долгов

Нет я из Ейска.Вам знаком ансамбль "Бониэм" в песне "Вавилон" о чем поется?Вам знаком смысл песни?

Инна Красова

увы, не из Самары .Лет? Могу сказать, но вроде неприлично у женщины про возраст спрашивать

Лариса Моисеенко

Я не из Самары, но жила там. И сейчас бываю часто, у меня там дочка живет

Mad Hatter

я не из Самары. соответственно, про возраст говорить не имеет смысла.

Victor Ostroverkh

С Саморой неувязка, а с годами как у Карсона - я в расцвете лет ))

Shohrat Annamuradov

Говорят там самые красивые девушки. Жаль что я не из Самары.

Любовь К. Пивкина

..лет уже 100))) наверное. Живу в екатеринбурге..А ты. в самаре??.

Татьяна Марушева

да из Самары)) сколько лет?...осенью пенсионеркой стану)))

Юлия Мороз

Из Питера:-) лет много,но до пенсии еще далекова-то:-) 🙂 🙂

Но
Нодзоми

В сыночки ты мне годишься Степан. Красивое у тебя имя:)))

Ольга Соцкова

нет, я из Курска, но родилась в Самаре, т.е в Куйбышеве

Гр
Григорович

Нет, я из Мухосранска. И мне два пять раз по семь лет.

Наталья Кашаева

нет, не из Самары, но 3 часа езды от неё, а лет мне 32.

Екатерина Ткаченко

Нет, я не из Самары? А лет мне...100! Совсем древняя...

Любовь Дегтярева (Зырянова)

нет я с Казахстана с города Жаркент.мне 22 года.

Дмитрий Тол@пекин

Нет. Но детство провел именно в Самарской обл.

Ал
Алия

Нет не С Самары, мне много столько не живут) ))

Дайлова Надежда Гомель

Живу на Аляске!Наездами бываю в Беларуси !