Галочка

Вчера всей семьей играли в прятки...мужа до сих пор найти не удалось...)

Ответы
Dima Talan

Услуги вконтакте!! Раскрутить страницу, группу, друзей, подписчиков, продажа лайков по дешевке!!! + продаю репосты, 100шт.=90р!! 1000 друзей - рассмотрю вашу цену 1000 в группу/паблик- рассмотрю вашу цену обращаться в лс на постоянной основе скидки! дешевле чем на таргете в 2 раза!

Лилия

...в сказке у Василисы Прекрасной!!! 😄 анекдот: мужчины живут, как в сказке ....жена ведьма, дети черти и только соседка Василиса Прекрасная!!

Жаннета Полегаева

Хороший способ решить главную семейную проблему, не травмируя детей. Теперь им можно сказать, что папа спрятался и т.д.

Татьяна Войнова

Умеют мужики спрятаться когда захотят. У моей сослуживицы муж мог пойти за хлебом и вернуться через неделю

Татьяна Архипова

Боюсь предположить... А не воспользовался ли он моментом, чтобы смыться от семейных обязанностей?

Юлианна Филиппская

А вы его под новогодней елкой поисчите. Он думает,что он подарок и ждет когда его распакуют.

Оксана Ли

назначить приз для выигравшего-неделю мыть посуду или вроде того

Планета

А в шкафу смотрели? Это их привычное место прятаться))))

Людмила Касьяненко

вжился в роль любовника и уснул в шкафу.Посмотрите там

Антон Бортников

Ну ни чего страшного проголадаеться сам найдется)

Wjcheslav. Дубровский

У вас такой взгляд , я б тоже не зразу нашолся ))

Vadim Lozkin

Хорошая игра-надо тоже попрактиковать...)))

Ѻлегъ

что ж ты не досмотрела то за мужиком... 😄 😄

Марина *

Найдешь в кабаке с поллитровочкой в руке

Andrey S

Загляните в шкаф в квартире у соседки )))

Татьяна

)))...все таки воспользовался случаем!...))

Дмитрий Шорохов

бывает))) Ушел на запасной аэродром...)))

Дариа Гулевская

а вы бутылочку на стол поставьте)))

Довбер Новиа

Зацепился за какую-то бабу,не ищи

Светлана Васильева

Молодец!!!!! Умно от вас улизнул.))))