Катерина Д

Зачем звонят "бывшие"?Остались ли какие то чувства после нескольких лет расстования?

Ответы
Ан
Анастасия

возможно, но не обязательно чуства будут такими как вы ожидаете. Они могут быть привычки, общения, поддержки, особенно если человек никого не нашел после расставания. Я с бывшим периодами общаюсь спустя 6 лет расставания, при том что у каждого из нас своя семья. И жену его знаю, он моего мужа. Общаемся редко, но просто по привычке узнать как дела. Все еще зависит от того как именно растались.

Катерина Д

У меня не сложилось , у него семья.

Ан
Анастасия

Ну если звонит вам, то видимо в новой семье что-то не хватает, но это не значит что хочет вернуться. Просто в конкретный момент может что-то нахлынуло, вспомнил и решил позвонить. Если вы это давно пережили и человек не плохой, то можно ответить и узнать что хотел. Если же от растования еще не отошли, то лучше наверное не общаться (это мое мнение)

Катерина Д

Да он всегда сам звонит. Я даже б если очень хотела , набрать не смогу по ряду причин. Спасибо вам за совет...вероятно что то ему и впрямь не хватает с той женщиной, но это его был выбор

Ан
Анастасия

Согласна, пусть теперь со своим выбором и живет) а вам удачи найти любимого)

Катерина Д

Спасибо Анастасия, буду искать где то...

Ан
Анастасия

Мне на сайте знакомст повезло, хотя до этого была о них не сильно хорошего мнения. Главное сначала общаться прилично, а потом только встретиться. Те кого интересует встреча через час после первой переписки ищут очевидно чего.

Катерина Д

Анастасия, я пробовала через ДругВокруг...мне не свезло...и в кафе пробовала нет интереса у противоположного пола...

Огненный Муравьед

Какая разница. Человек жил с вами, значит он вами болел, вылечился, иммунитет есть, но периодически нужна ревакцинация.

Катерина Д

А ревакцинацию проводить каким образом?🤣

Огненный Муравьед

Обчением.

Катерина Д

Ооо как! И чему учить?

Огненный Муравьед

Общением. Ничему. На вас посмотреть и еще раз забыть.

Катерина Д

Наверно так и есть

Язва Сибирская

Конечно же чувства остаются навсегда если действительно приходила хоть кому-то баба Люба

Евгений Во-Ин

оооо... это тема.... я не могу этого объяснить - я не пишу и не звоню - но я откликаюсь....

Евгений Во-Ин

я-же сделал и сильно... время лечит

Катерина Д

Время не лечит. Поверьте - нет. Оно просто тупит боль и как на хороших обезволивающих наступает момент что все ровно....но не факт что вылечилось. Вы просто меня не поймете наверно потому что вы мужчина а яженщина - мы по разному воспринимает и чувствуем...

Евгений Во-Ин

как раз я с этим-то и согласен полностью...

Катерина Д

Спасибо

Sergey Lomov

Интересуется как живёт без него человек, не сошёл ли он с ума от расставания.😁

Катерина Д

Ему от этого легче не станет, если я с ума сойду)

Sergey Lomov

Смотря ещё как вы расстались, если со склоками, то легче станет.

Катерина Д

Как в бульварном романе - аста ла виста бэби!

Святослав Зонтов

Вы наверное ему на прощание крикнули : Ещё при ползешь !! Вот он и приполз ))))

Катерина Д

А если б знала , то он бы тупо не ответил бы на мои звонки)

Святослав Зонтов

А он вообще вам нужен? Если нужен ,то наверняка где он работает или работал найдется человек который поможет в поиске .

Катерина Д

Нет, мне он не нужен. Он свою жизнь устроил. Ему счастье.Поэтому и не ищу. Зачем?ведь там же семья...ребенку нужен отец, а не его блядки на стороне.

Святослав Зонтов

Тогда закрой вопрос и забудь . И здесь закрой что б не напоминали .

Катерина Д

Хорошо)

Табуретыч

По причине тщеславия, типа " Не забывай обо мне, я ещё существую! "

Катерина Д

🤣ну как вариант

Владимир

может эти "бывшие" подшофе 😁 трезвые, вряд ли будут звонить

Катерина Д

Нее трезвый.

Владимир

не знаю что людям не хватает... Я лично никогда, никому не звонил. Прошлое, остаётся в прошлом.

Катерина Д

Наверно это правильно.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Соскучились: кому же Минервы ещё трепать? Не нынешним же

Катерина Д

Я как то не подумала об этом

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это основное, поверьте

Катерина Д

От части наверно так и есть...

Анатолий Скорняков

Видимо где-то что-то еще тлеет -не угасло до конца

Катерина Д

Думаете?- да он молчит упорно , ни слово ни намека...

$Фантазёр$

😉Наверное осознали что лучше вас нету

Катерина Д

Да давно уже...много лет назад ...

$Фантазёр$

Ну и забудь, у тебя проблемы с поиском мужчины?

Катерина Д

Есть такое

$Фантазёр$

Ты хочешь изменить свою жизнь и встретить мужчину всей твоей жизни?

Катерина Д

Конечно.

Василий Стеклов

Наверное хотят, чтобы о них помнили🙄

Василий Стеклов

Дети не виноваты, им отец тоже нужен.

Катерина Д

А зачем тогда детей заводить если отношения ветхие?

Василий Стеклов

Увы,детей делать много ума не требуется. Хотя я лично своих детей не бросил.

Катерина Д

Молодец

Суфия Каримова

Думаю,что да,все бывает в сравнении!

Катерина Д

В сравнении -это факт.

Юрий Куракин

А звонят?...Хм..х.з.Дебилы, наверное...

Роман

Обида,зависть,злость,вероятно

Катерина Д

Это скорей с моей стороны а не с его..

Ал
Александр

Первая любовь не ржавеет😉😘

Катерина Д

Да она не первая ...

Ал
Александр

Только первая любовь вспоминается Если даже со второй начинается Или с третьей, что была их удачнее Только первой, все равно, сердце схвачено.
И зовет она меня, эта первая, Словно машет на ветру белой вербою. И зовет она меня, сумасшедшая, Как зовут грядущий день из прошедшего.

Катерина Д

У меня первая точно никогда не повезет и не позвонит. Вторая вот вспоминает)

Ал
Александр

Внимательно читай текст😊
Если даже со второй начинается

Иса Джи

чтобы добить бесчувствием!

Катерина Д

Это как то сложно...

Иса Джи

дальше - больше

Катерина Д

Думаете это приносит какое то чувство удовольствие?

Иса Джи

если тема не решаеца, проблема накапливаеца!

Катерина Д

Ну может

Иса Джи

Бог помочь

In
Ingritis

Всё познается в сравнении!

Катерина Д

Наверно

Ев
Евгений

значит там не склеивается

Ев
Евгений

ПОСТУПАЙ ТАК КАК ТЕБЕ НАДО -ЗДЕСЬ СОВЕТЧИКОВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ -ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ

Катерина Д

Жизнь моя - вы правы. Тут речь не о поступках - их просто нет. У него своя жизнь давно, он живет ею. Просто вот зачем то иногда напоминает о событиях прошедших дней. Месть чтоли мне какая?

Ев
Евгений

не слушай и не вступай в контакт вообще я ВАМ УЖЕ СКАЗАЛ ПРОШЛОЕ НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ НУ НИКАК

Катерина Д

Да так и будет...спасибо

Ев
Евгений

ДОБРО!

Алексей Шутов

Мне ни одна не звонит!

Катерина Д

Жить нужно настоящим а не воспоминанием о прошлом .именно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Алексей Шутов

Я рассказал как было,что я сделал плохого?

Катерина Д

Ничего...

Алексей Шутов

Я тоже так думаю!