Незваный Гость

В Чили был Пиночет,был капитализм. Cмогли ли они добиться процветания?🤔

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

все ж познается в сравнении.. Пиночет после Альенде заметно оживил экономику.. правда, ненадолго

Елена Корсикова

Кто там работает, тот и процветает. Бездельники постоянно митингуют и все крушат.

Елена Корсикова

Моя дочь там живет уже 13 лет. Там есть такая фишка, как лицензия на депрессию. Все работодатели стараются не брать на работу никого со стороны, кроме своих знакомых или родственников. Чужой, отработает месяц, берет лицензию на депрессию. и все. Дальше работодатель должен его содержать пока не найдет какой нибудь способ от него избавиться. А я спрашивала, что за лицензия, как ее получают? Оказывается очень просто. Идешь к психологу и говоришь, что хочешь покончить жизнь самоубийством.

Александр S

Вполне. За а время правления Аугусто уровень жизни улучшился значительно.

Незваный Гость

как много мнений!...А где истина?

Александр S

Истина? А просто возьмите и почитайте как развивалась экономика и уровень жизни в южной Америке после ВОВ .

Вечеслав Дмитриев

с чего это ты упыря вспомнил ? молишься на него втихую ?

Незваный Гость

я не знаю.Вот и спрашиваю.В общем, мнений много.

Вечеслав Дмитриев

ну да . у чилийцев простых спроси , у которых родственники пропали без вести . и что такое эскадроны смерти .

Ал
Алекс

Добились. В Ю.Америке самая успешная страна

Добрый

А как ты узнала?

Незваный Гость

Как много мнений!Некоторые пишут,добились хрена лысого!

Олег

Хрена лысого они добились.

Алексей Пимяков

у нас вот капитализм и что

Незваный Гость

нет.

Незваный Гость

Правительхитрый и лукавый.Великий щеголь,враг труда.Нечаянно пригретый славой,над нами властвовал тогда...Ельцин😁

Незваный Гость

ну..американцы не спали.А мы всё Мир,разоружение.В добро верили.Если все влезем,в мировую торговлю.Будем все взаимозависимыми.И на этом поприще наступит прочный Мир.А оказалось... Ленин был прав.🤔

Незваный Гость

какое там оружие..курам на смех.Лишь бы деньги дали за него.Фуфло фуфлом.Они все на ладан дышат....станы.

Алексей Пимяков

спасибо им за то что вытащили а нас утопили так к тем зады лизать

Владимир Хлестаков

Ага