Ар
Арина

назовите причины,почему люди заключают контракты с кампанией Тянь-Ши?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Им создают привлекательный образ, и обещают большие перспективы, под оберткой типа своего бизнеса. Это очень заманчиво конечно, и человек быстро втягивается в этот весь процесс. И в итоге через лет 5 или 10 он может осознать, что он практически 24 часа в день продает сраные молотые кости в баночках под видом бадов, и не какие яхты и самолеты ему не светят.

Ар
Арина

и что дальше?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ничего, комуто может это нравится реально, кто-то этим живет, и получает удовольствия, я не такой человек.

Ар
Арина

а какой

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну относительно бизнеса, я предпочитаю настоящий свой бизнес, а не работу на какого-то китайского мудака)

Ар
Арина

ну видимо каждому-свое

Владимир Ефимов

Причина лежит в появлении в экономике системы распределения продаж товаров самими потребителями по их рекомендации без магазинных наценок. Компания Тяньши одна из таких систем.

Ар
Арина

спасибо

Евгений +++

Эксплуатирование социальных инстинктов человекообразного, как и у всех сетевых контор. В частности - желание не работать, но жить кучеряво.

Ар
Арина

столько людей там много и все по вашему не работают?

Евгений +++

Эту мышиную возню сложно назвать работой в буквальном смысле. Я уж не говорю про то, что большинство по итогам деятельности максимум выходят в ноль - кучеряво живет лишь верхушка сетевой "пирамиды".

Серж

чтобы распространять продукцию Тянь-ши.а в итоге там обещают баснословные бабки.сам там был 3 месяца.это не моё

**
****

У них хороший крем для лица,ещё НРА зуб.паста и щётка, потрясный детский кальций и спирулина.

Ар
Арина

вы сами являетесь клиентом?

**
****

Да

Сергей Волков

Они очень убедительно рекламируют продукцию фирмы и есть положительные результаты.

Ар
Арина

а вы сами пользуетесь их продукцией?

Сергей Волков

Несколько лет назад я был дистрибьютером Тянь-Ши. Пользовался их БАДами. Мне помогло. Но потом ушел.

Ар
Арина

а почему ушли..если не секрет

Сергей Волков

Понял, что это не моё и не могу советовать что-то людям без рекомендации врача. Считаю это обманом. Делать назначение должен врач, а не кто-то другой.

Десант

Первый раз слыщу о такой, а что за компания, с чем её едят?

Ар
Арина

то есть опыт был...и похоже плачевный

Десант

)))

Ар
Арина

спасибо за общение

Десант

Незачто, удачи вам1

Ар
Арина

и вам

Такен Молдакынов

Никто не хотел умирать (не путать с аналогичным фильмом)

Сергей Казьмин

Не понятно, Давайте лучше к нам, я все причины расскажу.

Лоуренс Аравийский

1. Глупость.
2. незнание.
3. Тупость.
4. Неадекватность

Лоуренс Аравийский

А чё? Жадность? Тяга? Самодостоинство?

Валерий Герасимов

Потому,что компании Шангри-Ла больше не доверяют....

Сергей Л.

Ну может им нравится их продукция или их свойства!

Ар
Арина

принимается

Сергей Л.

Что добавите, сударыня?

Ар
Арина

увы и ах

Сергей Л.

Извините, а что не так??

Владимир Коваль

Просты причины,голову задуривают,а они заключают

Ар
Арина

спс

Владимир Коваль

Незачто

Фило Софочка

у нас в городе тоже эти сетевики сидят,пирамида

Ар
Арина

вопрос в другом..я про причины спрашивала

Фило Софочка

заработать хотят ,и так понятно

Ар
Арина

а это возможно там...большинство другого мнения

Фило Софочка

я зашла,поговорила,поняла,что это обычная пирамида и ушла,поэтому не в курсе

Инесса Зеленская

ведутся на деньги и сами встают на путь афёры...

Ар
Арина

а в чём там афёра то

Инесса Зеленская

послушать лекцию...и заплатить за брошюрку 100 гривенков

Ар
Арина

серьёзно?

Инесса Зеленская

да у нас в Николаеве такое практикуют устраивают заманухи лепят бейджики зовут в зал на тренинги-лекции а потом требуют чтобы купили брошюрку..

Ар
Арина

короче говоря везде одно и тоже

Инесса Зеленская

и когда это кончится...

Ар
Арина

вряд ли

Владимир Никитенко

И я чуть было не попал/как в лапы Тель-Авива/.

Василий Трачук

ЭТО ВЫ НА КАКУЮ ФИРМУ ШПИОНИТЕ?УБЬЮТ ВЕДЬ...

Ар
Арина

вряд ли

Василий Трачук

ТОЧНО.УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ ДОРОЖЕ.

Ар
Арина

какая на фиг утечка еще...не хотите -не отвечайте

Василий Трачук

УЧИТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО БУКОВКИ В СЛОГА СКЛАДЫВАТЬ.А И ДУМАТЬ ЧТО НАПИСАНО...

Ар
Арина

куда уж нам до вас😛 😆 😆

Виктор Виктор

Первый раз слышу об этой компании😕

Максим Павлов

верят во все необычное . я так думаю

Ар
Арина

а что там необычного?

Максим Павлов

не знаю . но ведь что-то туда манит людей

Ар
Арина

все хотят денег

Пуфкас Стас

Шиланши на мигириши потому что!

Ар
Арина

????