Пани Малгожата

Россияне, а правда, что на ваших длинных выходных вам спиртное продавать не будут?

Ответы
Евгений Военушкин

так и ладно у нас уже давно сибиряки придумали вот что извлекают березовый сок затем сливают его в стиральную машину и в течении 6 часов непрерывно крутят затем перегоняют в дистилляторе и получают 56% спирт крепче пока не удавалось получить видимо из-за того что в соке не совсем много сахаросодержащей продукции так что за время длинных выходных можно спокойно нагнать на ваш что там у вас хутор отруб или так мазанка

Пани Малгожата

Да, лааааадноооо!, Что правда, что л??

Алексей

не во всех регионах у нас продают без ограничений ну кроме того что с 8 до 22 х но мест где купить после 22 очень много ))) и все они под опекой полиции )))

Пани Малгожата

Понятно

Алексей

это север и политики понимают что тут не пьют а сугреваются сейчас солнце за окном и -2 )) ну как без сугреву гулять

Шарп

Как-то странно... я был в магазине сегодня и алкоголь продаётся свободно, правда, есть нормальное ограничение к продаже, с 10 - до 22.00

Пани Малгожата

Вот я спрашиваю, а то у нас сплетничают))

Шарп

Интересно... откуда такие слухи?🧐

Шарп

У нас, это где?

Пани Малгожата

В Беларуси

Шарп

Кто-то покупает, кто-то нет. Я равнодушен к любому алкоголю и таких становится всё больше с Божей помощью.

Ник Ци

В некоторых регионах, введён запрет на продажу алкоголя с 1 по 10 мая. Но русские всегда найдут выход!...и вход тоже 😁😁

Александр

Чистая правда. СМИ не врут! Но у нас медведи на посылках, так что перебоев с пойлом не намечается.

Александр

😉так что отсутствие спиртного нам не критично...

Пани Малгожата

Мыши - коррупционеры, до сих пор смеюсь)))

Валерий Герасимов

А зачем покупать спиртное,если нам его бесплатно на дом приносить будут!!!!....

Пани Малгожата

Кааанечнааа

Валерий Герасимов

Понимаю......

Пани Малгожата

Нам ведь на него ещё и зарабатывай

Валерий Герасимов

Ну,будет и на вашей улице праздник...

Галина

вчера всё на месте стояло и водка и вино и пиво продавалось .

Николай

Ха,нашли чем напугать наш народ)))). Сухой закон пережили же)).

Татьяна

Постановление мэра, запрпт на продажу спиртного с 1 по10 мая.

Михаил Александров

Мне без разницы, я все равно не пью спиртное. А вы откуда?

Дмитрий Каракозиди

Правда. Нам в подарочном наборе будут бесплатно давать.

Юрий Седов

В нашей вотчине,только 1 и 9 мая алкоголь ограничен

Андрей R@

И правильно сделают если продавать не будут.✌️

Ник 137

Утром купил к обеду бутылочку "Киндзмараули"...

Парадоксов Друг

Нам пофиг, на лоджии 100 литров своего коньяка)

Пани Малгожата

Меня сегодня спать тянет

Парадоксов Друг

Вот именно)

Пани Малгожата

Муж на работу свинтил...

Парадоксов Друг

Включу сериал и лягу под него засыпать)

Пани Малгожата

Я снукер смотрю , финал чм

Валерий Семёнов

Продают кругом, только ни кто не покупает.

Ко
Коко

Да пофиг!:)))) сок продают. И мороженое👍:))))

Сергей Зимин

Если есть проблема... Израиль поможет

Пани Малгожата

😅каким образом

Niemand Против Войны

Государство вылетит в трубу, мадам.

Дм
Дмитрий

Вы в своем уме! Как это не будут! )

Пани Малгожата

Утка такая блуждает, вот и спрашиваю))

Дм
Дмитрий

Ух...у меня от сердца отлегло. Чуть инфаркт не хватил...Хорошо что утка)

Пани Малгожата

Так я не знаю, может правда😁

Дм
Дмитрий

Так Пани...Не нервируй меня) Сейчас схожу и проверю)

Пани Малгожата

Вот, ждемс с ответом, а то я от любопытства чешуся