Матис

Дом это единственное место где не нужно втягивать живот))))

Ответы · страница 6
Елена Кузубова

Нет, не единственное... Еще целый день на работе, сидя за столом....

Ва
Валентина

Положил его на диван и телик.....дорогая ... что там у нас на ужин )))

Галина Шкиль

Не будешь втягивать дома живот,будет распущен и в других местах

Chat Robot

Правильно. В доме ты всегда можешь пройти т.к. делал всё для себя

Аркадий Жарков

а в других местах следует чтоб все видели какой ты изможденный?

Ри
Рик

Втягивать живот нужно везде, это нормальное для него состояние

Владимир Афанасьев

Дом да, а квартира - это инкубатор, но главное - это каждому своё.

Галина Дубровник

дома тоже нужно что бы это стало вашим естественным состоянием

Shnar Mykasheva

Не согласна по моему нужно везде в том числе и дома быть в форме

Михаил Бондарев

А Я ЕГО НИГДЕ НЕ ВТЯГИВАЮ. ЖИВОТ,ЭТО НАША ГОРДОСТЬ! ПРАВДА ПАПА?

Надежда Белова

Если на снимке вы- то ваш живот действительно ваша гордрсть. Какой пресс! Какая работа тестостерона!

Айгуль Мусина

Мой дом моя крепость, ходите свободно, дыша в полную грудь☺️

*********

Это единственное место где я втягиваю живот. Там много зеркал.

*********

Нет. Просто с втянутым животом стройнее. И физкультурой дома занимаюсь. Поэтому приходится.

Матис

я конечно понимаю хочется быть стройной.

*********

Да. Только у меня вес 50 кг. Пока не жалуюсь.

Матис

50 кг это нормально?я плохо в этом разбираюсь

*********

Стройная

Матис

тогда все в порядке!а чего спать то не ложися время много уже.

*********

Уже ложусь.

Истинный Грешник

планета наш дом! а в доме мусорить нельзя, вот только пофиг нам

Сергей Ковалев

его лучше сразу не отращивать...тогда и втягивать не придется))

Наталья Корнеева

Что же за атмосфера у Вас дома, если вы расслабиться не можете?

Елена Аникина

живот втягивать, а что можно выпячивать? ))) есть такие места? ))

Елена Аникина

это нам девочкам,....а мужчины что нить выпячивают, хотя бы дома..))

Матис

🤔он сам выпячивается😌

Елена Аникина

не будем вдаваться в подробности )))) но ответ понравился, фу какая я, да

Елена Щупак

Дома тоже важно быть на высоте, ведь дома самые любимые люди...

Ольга Елизарова

главное чтобы в доме не было гостей, свекрови и муж смотрел тв

Estrella

Где нужно работать над тем, чтобы его небыло...👆😉💅

Татьяна Апанович

такого места нет,нельзя себя распускать,хотя,тааааак хочется