Стэфа

Внутри меня столько тепла и нежности, что хочется их кому-то дарить... На всех, конечно, не хватит...Но вот кто-то один огребёт по полной?!)

Ответы
Санёк

С 8 Марта поздравляю,
Счастья женского желаю,
Радости, добра, тепла,
И желанной быть всегда! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 я готов отгребать😊😊😊😊

Санёк

🙃🙃🙃🙃 у тебя красивая улыбка

Сергей С

Держите себя в руках, выдавайте тепло и нежность дозировано, что б ни дай бог не объелся. Сбежит ведь к другому врачу, восстанавливать желудок. )))

Владимир

Шумит волнуясь океан,
Сердца встревожены от ран.
Над морем реет буревестник,
Любви счастливый скромный вестник...)

Владимир

Шаги... шаги...
По бездорожью...
Пьянящий ветерок над рожью
вдаль унесет тепло живое
туда,
где небо голубое
в глазах оставит миг летящий,
и взгляд,...
в далекое глядящий...🌹

Чеширский Кот

а вы случаем не баба яга сначало на лопату и в пе !!ну типо тепло !!а когда сготовится то мясо будет нежным нежным !!

Vs
Vslava777

А у меня "душа растрачена была, любви последней дочиста, когда ни веры, ни мечты и негде взять взаймы..." С. Есенин.

Рустам

Внутри нас должно быть столько тепла и нежности, чтобы его хватило на всех. Его должно быть предостаточно.

Роджер

Я хочу утонуть в тебе, Но лишь только тебя коснусь, Вновь боюсь, что опять во сне Без тебя я один проснусь.

Роджер

Готовлюсь, вдруг " огребать" пройдется.. ))

Стэфа

Та это я так, ужо есть кому огребать)

Демонолог Миднайт

Я еще не любил, но уже любил любовь. И, любя любовь, искал, кого бы полюбить (с) Блаженный Августин.

Лилия Коваленко

вот и у меня было такое чувство долгое время..захотелось родить.родила.больше таких загонов нет.

Ход Конем.

Да уж...Вот ходит где -то " счастливчик" и в ус не дует, какая " Барбаросса" для него готовится!)))

Михаил Хорохордин

Ну вы просто Солнышко. Оно и светит и греет. Только вот близко приближаться нельзя - сожжгет.

Iskandar Abdujabborov

Ну.. тогда дерзай.. по любому я типа горЯчий восточный мужик.. не прогорю 😊😊😉😉😉

Ж.
Жан .

Взаимно 😉😊☺️👌✋👍🌷🌷🤗🤗🤗🤗😝

Веткигну

нееннененененненнененентттнененентттттттттт..неподхоодиииииииии

Сергей Кононов

...судя по количеству понравившихся ответов...кто то уже огребся...😋

Сергей Кононов

...еще и привередливая.😉☺️

Сергей Кононов

...значит не считается.☺️

Вадим

Видимо не я....счастливчиков и так - хватает...👣👣👣

Гасоян Аркадий

Главное найти, того кто будет достоин вашего тепла и нежности!!!

Гасоян Аркадий

И одно из главных чтобы человек ценил это!!!)))))

Любовь Александрова

В сердце человека столько любви . что ее хватит на весь мир...

Pas-De-Chat

Тепло вулкана тоже тепло как и нежность медведя - нежность

Василиса

Гланое чтоб и вы получали от него любовь нежность и заботу