Кт Мпо Ду.

А почему хорошие девчонки с годами становяться сварливыми бабами?

Ответы · страница 2
Лена

А у Пигмалеона была Галатея, а у кого-то сварливая бабка. Каждому по труду, по заслугам.

Ирина Никитина

Только у вредных мужиков сварливые бабы. У любящих мужей,нежные жены! 😜

Раиса Кривошеева

Этот вопрос задали Богу и Он ответил: Девочек делаю Я, а женщин из них делают мужчины!

Елена Шевцова

Это зависит КТО с ними рядом находится многие так с остаются хорошим девченками!😊

Бегущая По Волнам

годы потому что,все как дети становятся,поговорка же не зря - что малый,что старый

Анна Самодурова

Не все.... Некоторые удачно выходят замуж и становятся длинноногими красотками ))

Кт Мпо Ду.

И нахрена Демидов освоил Урал?

Анна Самодурова

... сильно сказано - "освоил" ... У Медной Горы Хозяйки до сих пор другое мнение ))

Анна Самодурова

Ok. Медной Горы Хозяйка не считает, что Демидов Урал ОСВОИЛ )))

Анна Самодурова

Это у нее надо спросить - "как?" - предположительно силой мысли ))). Вы попробуйте - может, она Вам ответит )))))

Анна Самодурова

... если мастера в роду были - не чужак ))

Анна Самодурова

... ну - значит, не получится спросить ))

Анна Самодурова

🙂 мир без тайн был бы скучен ))

Павел Иванович Марков

Жизнь такая у них. У которых жизнь сложилась нормально, нормальными и остаются.

Людмила Евтушенко

А постой возле кастрюль лет так 40, варишь варишь и вот становишься сварливой.

Кт Мпо Ду.

По телеку дама рассказывала про странность мужа: осенью увольняется с работы,и ложиться в лежку на диване... Дам,говорит пожрать- ест,не даю-- не просит...весной встает,и идет на работу,и так много лет!

Людмила Евтушенко

А мой зять и зимой и летом лежит (кроме тех дней, что на охоте и рыбалке) , я его прозвала Илья Муромец, тот 33года на печи пролежал и мух на потолке давил, а наш на пульт давит , иногда на кухню заходит , ставит табурет на него тарелки с едой и несет к телику и так уже 25 лет.

Кт Мпо Ду.

Да Люда вам революцию делать нужно,срочно!

Людмила Евтушенко

Бесполезно, как говорят - родила и не облизала, так воспитали такие понятия у человека с детства привитые. Не будем о грустном. ВСЕГО хорошего вам в новом 2017 году и удачи во всем!!!!🌲💥❄️☀️🌲

Кт Мпо Ду.

И Вам Люда!!!🍎🍎🍎

Алексей Гогу

" Хочешь увидеть жену в будущем посмотри на её мать" пословица из жизни взята.

Кт Мпо Ду.

Да!правда не помню где именно,но найти дело малого времени.спросите Яндекс

Ирина Тряскина

Потому что хорошие парни с годами становятся мерзким неприятными мужичками

Ирина Тряскина

Не все становятся сварливыми, просто Вам не повезло

Анна Шевчик

Мальчики, ведь женитесь вы на хороших. А с вами они становятся сварливыми.

Кт Мпо Ду.

Они просто в масочках ходили...

Анна Шевчик

...а вам надо хорошенько смотреть или масочку убрать.

Кт Мпо Ду.

,а опыта еще нет,а они такие хорошенькие,а так хочется,и совсем не верится,что у киски остренькие коготочки...

Кт Мпо Ду.

Анна Шевчик

... и кисонька так ласковенько мурлыкнет и всё- ты в её коготочках.

Анатолий

патамушта при ухудшающемся зрении любая леди старой миледи покажется...

Анна Михалева

вот и я сейчас себе этот вопрос задаю,что то во мне с годами надломилось

Кт Мпо Ду.

Хорошего Вам дня,и настроения!

Бас Тинда

все течет..все изменяется...пылкие юноши тоже становятся импотентами

Бас Тинда

за Москвой от нас..понятно)) хороший город? большой?

Кт Мпо Ду.

Обычный...я не люблю город,и летом дострою домик в 30км отнего

Бас Тинда

мы тоже прикупили домик..правда подальше 85 км от города...но место очень очень красивое...берег реки..высокий...свой родник...напротив дома действующая церковь))

Бас Тинда

ага..хорошо..воздух чистый...на высоком берегу все выдувает...вокруг боры сосновые..грибы..ягоды..лес чистый..в тапочках ходить можно..

Кт Мпо Ду.

Ириша,я спать пока...😉

Людмила Слесаренко

Потому что прекрасные принцы превращаются в альфонсов и халявщиков

Татьяна Tatiana

хорошие девченки связались с плохими парнями...а с кем поведешься....

Кт Мпо Ду.

Не так конечно,ноя согласен

Марина *****

От бабьей жизни. Жила бы, как королева, с годами бы стала королевой!

Марина *****

Да. Только как угадать-то, как оно будет?)) Уже бабкой успеешь стать, пока поймешь))

Кт Мпо Ду.

Ум ат рождения,и климат родительского очага...

Марина *****

Ум-то от рождения, да мудрость - от опыта

Марина *****

А от чего же, по-Вашему, мудрость?

Марина *****

)))))

Ольга Ягола

да потому что с вами иначе по хорошему нельзя.вы такими их делаете.

Кт Мпо Ду.

Как просто...не подозрительно..?

Ольга Ягола

подозревать в чем либо могут следственные органы)))))))))))в жизни все очень просто-быт,недостаток,куча детей,пьющий муж и мало отдыха-получается сварливая баба из хорошенькой девчонки

Эльза Пономарева

Мой дед говаривал: "Все девки - ангелы. Откуда бабы-ведьмы берутся?"

Эльза Пономарева

Дед видел причину в том, что девка стала бабой... соответственно чья-то вина в том, что она изменилась.

Кт Мпо Ду.

Нетронутые вообще невыносимые говорят...

Эльза Пономарева

Глупости. Если Вы имеете в виду старых дев, совсем уж старых, то знаю некоторое количество очаровательных добрых бабулек.

Эльза Пономарева

Так что прямой связи не наблюдается. А сколько замужних, вроде нормально живущих и злопыхающих!

Кт Мпо Ду.

Основа родительский очаг,его климат.

Эльза Пономарева

Думаю, что именно это главное.

Dina Давида

а потому что, любите вы умных, а женитесь всёравно на красивых )))))

Кт Мпо Ду.

Умные тоже бывают красивыми....

Dina Давида

))) ха - ха - ха ))) Так без ума красоты не выйдет 😉