Вадим

Глава семьи избирается сроком на пять лет путём скандала.

–4
Ответы
Галина

Кто об этом сказал: первые пять лет идут притирки в семейной жизни,неважно ,кто главней , прошли экзамены, следующие пять, если бес не проснулся ,у обоих, продолжают жить в согласии. к тому же , друг друга уважать надо и считаться с мнением другого, а дальше ,как повезет. Вот такой расклад .

Сергей Л.

Фуюшки! Я главный и как скажу, так и делают! Семья, это -муж! А потом его жена-помощница! Иначе смерть!

Лея

Неее.. главУ семьи выбирает всегда зверь! !!! Ведь по сути , кто кормит - тот и главный!!!!

Вадим

О, далеко не всегда...

Лея

Кормит- в обширном смысле слова

Вадим

И в обширном не всегда. Кстати, всё забываю спросить: почему Юрили? Ведь какая-то аналогия должна присутствовать...Но не улавливаю.

Лея

Юри - в переводе с японского белая Лилия

Вадим

О-о-о ! Тогда понятно.

Лея

😉

Вадим

💐

Ѻлегъ

как в том анекдоте? ...главный у нас в семье - папа. а вот кто будет папой - решает мама

Вадим

👍

Ѻлегъ

🤝

Юлия Пак

Папа у нас в семье главный, а кто будет папой решает мама.

Наталья

Да как-то и без скандала автоматически происходит)

Вадим

🤷‍♂️

Наталья

🤷‍♀️

Валентина Мезрина

Такая семья вряд ли просуществует и эти 5 лет

Вадим

🤷‍♂️

Alla Lala

глава семьи тот..кто её обеспечивает!

Вадим

Это шутка.

Светлана Филюкова

не знаю, такого закона.

Вадим

Это не закон, это шутка. Почему-то женщины ее всерьёз воспринимают.

Светлана Филюкова

ЗНАЧИТ.МОЖЕТ ПРЕВРАТИТСЯ В ЗАКОН...

Вадим

Пусть превращается.

Светлана Филюкова

нет.. дети взрослеют к 20 годам...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что- много желающих??

Светлана Применко

Надо попробовать🙂

Вадим

Не забудьте провести с мужем предвыборные дебаты. Со сковородкой в руке.🤣

Светлана Применко

Думаете скалка не подойдет? Именно сковородой нужно отвоевывать?)

Вадим

Можно и скалкой. И утюгом. Да чем угодно, лишь бы в руках был АРГУМЕНТ!

Светлана Применко

утюг жалко, он дорогой)...ох, что то мне и мужа стало жалко), пусть останется равноправие, так уж и быть)

Вадим

🤝🌺

Светлана Применко

🤝благодарю Вас за тему🙂

Вадим

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да все этто развод

Вадим

Нет. Просто шутка.

Вадим

))

Галина

а кто тянул?))

Вадим

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Все бывает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему 5 л

Вадим

Потом-следующий скандал🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно и раньше дать пенка

Вадим

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что ждать следующей петилетки

Серафимка

да ну?

Вадим

Ну да!

Марьяна Иванникова

жаль

Вадим

🤣