Анна Зорина)))

Что значит для Вас - ДОВЕРИЕ ?

Ответы
Санбай Манибай

Кто понимает этого пожелания можно ему доверить!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Бахит Пралиев

Не задумывался...................стараюсь ни кого не загружать своими тайнами и проблемами...............все и вся решаю самостоятельно ! Прошу прощения если мой ответ неудовлетворителен................................

Ирина Начаева

Мне нравится одно высказывание о предательстве. Когда тебя предали тебе как будто сломали руки, простить можешь но обнять уже не получается. Вот и в доверии также.

Га
Галина

Что такое доверие? Согласно одному словарю, доверять — значит «быть уверенным в чьей-либо честности и искренности, в том, что тебе не причинят намеренного вреда».

Га
Галина

Кроме веры необходимо приобретать библейские знания . Согласны ?

Га
Галина

А применять их в жизни вам удавалось?

*gayane

всему учит и через все проходим,испытание и обращение потом к всевышнему

Га
Галина

Мы все несовершенны и в праве ошибаться поэтому жизнь не может нас учить.Но есть источник который нас учит как нам следует жить .

*gayane

но не все по этому источнику живут, взять даже ветхий завет, ведь там по шаговому учит как жить,что делать,как сажать,с кем как обращаться, а кто следует ему,никто,и многие такие кому говорю,сами свидетели Еговы, не принимают это,говорят это старый, но ведь это все со слов Бога написано

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Александр Мелентьев

До Верие - Это свойство человеческой души, наполняемое чувством взаимопонимания до обретения полной веры в искренности взаимных отношений...

Александр Мелентьев

Русский Язык - великая сила!... С уважением...

Яду Хари

Кто друг в несчастье - тот лишь друг,лишь тот кто кормит - твой отец.Кому ты веришь - близок тот,лишь та,что преданна - жена. Бхагавад-гита

Дмитро Пискун

Энергетически развитый горловой энерго- центр а значит отсутствие проблем с легкими щитовидкой и зубами!Доверие от слова Вера!

Циля

Доверие, это такая штука, где лакмусовая бумажка- деньги. ( не всегда,- отнюдь)
Доверьтесь, и Вы узнаете всю правду о человеке...

Елена Максименко

Серьезный вопрос. Как раньше говорили "я с таким человеком пойду в разведку". Значит, я полностью доверяю этому человеку.

Н.
Надежда .....

это значит, что человека воспринимаешь, как себя самого. до... вера... значит, ты ему можешь излить душу не боясь ничего

Алексей Олейников

Когда люди верят друг другу они об этом не задумываються даже,вот что для меня значит доверие

Amanda Young

верить человеку и знать, что это человек с тобой искренен и верит тебе. ну как-то так.

Са
Сашка

доверие -это если ты доверяешь человеку он не когда не выдаст тебя для меня это мама

Марго Чудесная

поручил..и забыл...выбросил проблему из головы...уверен на 100-99%,что выполнит... 😉

Andrei B

привет--доверие когда человек доверяет во всем и верите ему да причин много---

Александр Кулешов

Когда не думаешь, справится человек с просьбой, или нет. Когда нет сомнений.

Юра Робинзон

Да 11 лет в гражданском браке не ревновал! Просто - ВЕРНОСТЬ! В неё? В Себя!

Юра Робинзон

Ну, хоть четвёртая за мою жизнь не оценила а поверила! Правда! Спасибо. Мужики боятся жениться. Я - Мужчин(к)а - ХОЧУ! 7 лет.

Юра Робинзон

Плакать или радоваться? Плачу. С субботы "Деда Юра". Да не мои. (К сожалению).

Юра Робинзон

Ага. Где-то в Питере здесь с четвёртым "папой". Таджико-Узбеком. Ему уж 26 в декабре будет. Он меня не предал. Он меня ПРОДАЛ! Ждёт-не-дождётся моей смерти за пол-квартиры. Чего не хватало: Дача, "Трёшка" в Питере..? А я спокоен: Содержу "хавиру". Самодостаточен и на двоих. Только кто бы поверил в искренность, чтобы "на двоих"..?

Юра Робинзон

Как Вы меня сейчас сильно поддержали! Благодарю Вас, *gayane

*gayane

а что сказать, а ты не льсти

Игорь < Igor

Она мне доверяет а значит могу не стесняясь и не задумываясь трахать ее

Fedor Shkenev

Когда мне не нужно задумываться над "долей правды" в словах собеседника