Befora

Если ты ходишь без пуговицы на пиджаке, значит, тебе самое время жениться ... или разводиться?

Ответы
Светлана Афанасьева

разводиться, жена должна следить и ухаживать за мужем, отсутствие пуговицы на пиджаке мужа, в первую очередь, говорит о неряшливости его жены

Юрий Медведев

Необходимо устранить эту, чисто мужскую, оплошность и не придётся совершать такие серьёзные поступки ещё какое-то время.

Александр Гусев

Согласен с Юрой

Юрий Медведев

Санечка, благодарю тебя, мой дорогой!

Игорь Григ.

мужчина может все, если не может сейчас, в состоянии научиться. т.е. не нужно смешивать пуговицы и отношения с женщиной

Марина Рослик

логично!

Анатолий Мюллер

Лучше попробовать пришить пуговицу самому! Я так думаю! А свадьба или развод,это такой "вертяк"-лучше не начинать!

Анатолий Гуменный

Взять в руки иголку и пришить пуговицу,либо мамочке пожаловаться...она ведь воспитала такого маменькина сынка...

Марина Рослик

верно, спасибо за ответ)))

Елена Новгородцева

Всякие ситуации в жизни бывают,почему сразу разводиться,если по мелочам разводиться ни одной семьи не будет.

Олег Соколов

Нужно просто с вечера пришить самому пуговицу и не трогать жену, пускай отдыхает, я просто военный в запасе!

Марина Рослик

как трогательно))) СПАСИБО ЗА ОТВЕТ))))

Натуська Зашибуська

Мой муж сам себе пришивает,гладит,чистит и т.д.,потому что знает что я много работаю и как он же-устаю.

Константин Стемковский

Просто Золушок!!! 🙂

Натуська Зашибуська

Конечно!!!!)))))

Владимир Печатников

Нет, просто время пришить пуговицу, а вот если с расстегнутой ширинкой , тогда может и женится пора

Просто Вишенка

всё возможно.... Есть и холостые в отглаженных вещичках, есть и женатые без пуговиц и без борща...

Зия,бакинец

САМОЕ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ-ТАК,КТО В ДОМЕ НОСИТ БРЮКИ!!

Забайкалец

самое время на себя посмотреть в зеркало

Зия,бакинец

самое время не сарказничать и нре хамить!!!!

Забайкалец

я вообще то Константину писал

Alexander Hurgel

Без пуговицы на пиджаке - это, еще, куда ни шло! Вот, без пуговиц на брюках - это намного хуже!

Константин Стемковский

Пусть дышит)))

Alexander Hurgel

Дышит? А что его нос делает в брюках?

Сергей Гончар

...самое время сесть и пришить новую пуговицу. Вредно искать скрытый смысл там, где его нет.

Марина Рослик

тоже вариант)

Галина Щепеткова

Да, просто , сам неряшливый. Взрослый человек , самостоятельный сам решит эту проблему.

Константин Стемковский

Как всё запущено Это шутка 🙂

Галина Щепеткова

Да уж , точно, запущено. Я -то ,уже из жизненного опыта.Жениться парнишке надо.

Галина Щепеткова

Ну так , пришейте Вы эту пуговицу.

Рамиль Гимадиев

да скорее всего пиджак новый купить, или пуговицу пришить ( это я как женатый говорю)

Марина Рослик

:D) какой позитивный ответ, спасибо)))

Юрий Ост

Я хожу в пиджаке,иногда пуговицы теряются,но меня это на мысль жениться не наводит

Данила Богатырь

Разводиться, так как мать такого не допусти, а постылый муж жене равнодушен.

Дмитрий Бехтольд

Не то и не другое

Владимир Кузнецов

Если нет пуговицы, значит нет самостоятельности!!! Надобно искать МАМКУ!!!!

Владимир Кузнецов

Вот видите Константин, вы обиделись!!!!!! Значит есть ДОЛЯ истинны в моих словах? Многие взрослые люди остаются до конца дней своих детьми, ищущими мамкину грудь, для того чтобы попасть опять туда в детство, где им было так тепло и спокойно и не каких вопросов с оторванными пуговицами у них не возникало!!!

Константин Стемковский

Рассудок,не знававший безрассудства,и ум,где шалопайство не с руки,и разум,неотзывчивый для чувства -от мудрости безмерно далеки.)))

Владимир Кузнецов

Я так понял вы меня вычёркиваете из списка поклонников вашего благоразумия и стало быть моего малоумия??? Ну что же, так тому и быть! Кто много плачет мало выдел!! Сидеть пол жизни за чтением мудрых книг, но не не уметь пришивать себе пуговицу, ссылаясь на отсутствие прислуги, мне говорит о однобокости тщеславного юнца, возомнившего себя спасителем мира!!!! Всего вам наилучшего "ГОСПОДИН" константиН Стемковски!!!!

Константин Стемковский

И вам того же...Всегда и всюду тот,кто странен,кто не со всеми наравне,нелеп и как бы чужестраненв своей родимой стороне.

Владимир Кузнецов

Ну да ну да, не смею вас более задерживать!!! Прощайте милостивый ГОСУДАРЬ!!!!!!

Игорь Чернацкий

не женат и не был...могу и сам пришить, и носки,и брюки,и рубашку починить...

Марина Рослик

какой молодец!

Игорь Чернацкий

да ну! мне кажется что это должен уметь каждый мужчина...если он себя считает мужчиной...а то что валит на то что это женская работа то это бред.Почему то в армии так не считают.

Марина Рослик

спасибо огромное за ответ)))

Игорь Чернацкий

да за что?!

Алексей Сердюк

Это твой экзистенциальный выбор....ну или транс-цен-ден-тальный.... ☕

Михаил Тымчук

Самое время самому взять в руки иголку с ниткой и пришить пуговицу...