Lira

В понедельник 11 февраля Акция полного молчания в эфире...посвящается погибшей девочке 8 лет Голицыной из Набережных Челнов. Это наш ответ админам mail и тех, кто стоит за ними...Международная акция !

Ответы
Олег Stormtroopers

Можно подробнее?В каком эфире и почему админам?Люди носите с собой.......для самообороны.Чурки совсем страх потеряли.Вы орете о любви к детям где Ваша любовь???Не думаете что Ваш будет следующий.

Татьяна Анатольевна

Да! Девчушку очень жалко! Земляка почти. ...А всё эти гасторбайтеры - таджики! Мигранты долбаные! Ведь это не единичный случай!!!

Татьяна Анатольевна

Отъебись! Ты тупой что ли?

Тайпан Севастопольский

тупая твоя мама, потому что аборт во время не сделала ))))

Татьяна Анатольевна

Ты! уёбок! На хуй пошёл!!! Говносос! А вот твоих родителей мне жалко! Но тебя никогда не поздно удалить!!!

Тайпан Севастопольский

вахахах, чего моих то жалеть? я хотя бы умею разговаривать без мата, а вот у тебя с этим проблемы) если ты думаешь, что можешь задеть кого-то многочисленными оскорблениями, то ты ошибаешься) ведь ты создаешь о себе впечатление закомплексованной, уродливой, старой, сварливой женщины, которую никто не хочет) вот и бесишься )))

Татьяна Анатольевна

Тебя что ли ? Уёбок!

Oleg Baikov

Я так-то ЗА..Только причём тут админы и за ними стоящие???

Lira

акция соротивления...против всех

Сергей Некрасов

Здесь, конечно промолчу,а телефон -тоже?!))))

Светлый

так что ж надо будет молчать???

Светлый

ты по сути говори при каких условиях погибла девочка и почему протест вернее против кого твой протест, с бухты барахты чтото буокнула нифига не понятно что ты хотела сказать, фишки то от тя какойто не очень понятный юмор всё время а тут раз и протест и погибшая девочка, говори внятно!!!

Любовь Ларина

тысячи детей гибнет ежедневно,но только за их смерть люди отвечают по разному,и если говорить о рабском сознении -так это как раз у вас Лючия,ибо по одному сделать ничего не можите только толпой,а умный человек он умеет думать..и ему толпа ради воставновления справедливости-ненужна,он собирает факты и засаживает виновного на пожизненную каторгу.капец ну что за бараны.

Светлый

любань я выхожу с темы и те советую

Любовь Ларина

да я уже вышла,говорить баранам что они бараны-это значит вступить в их общество)))ну меня нафиг))пошли отсюдова)))

Светлый

оки

Олег Stormtroopers

Международная это кто?

Юрий Бобаренко

НЕ ЗНАЛ , ПОДДЕРЖИВАЮ

Lira

)))

Alexandr Trunjakov

Спасибо что сказали

Lira

)))

Славентий

а маил при чем

Lira

просьба поддержать

Славентий

добро

Lira

будем хоть как - то сопротивляться, чтобы с нами считались

Славентий

!!! )))) принято ))) добро

Серый

Поддерживаю.

Игорь Дзюбенко

Поддерживаю!

Lira

)))