Наталья

Мужчины, а вы зачем прикидываетесь, что не знаете, что такое сайт знакомств? Даже если вас там нет, то не слышать то вы о нём не могли. На мой вопрос про СЗ, каждый первый из вас спрашивал, что это такое. Цену себе набить хотите или в чём дело то?

Ответы
Crazy Snowman

Наталья, извините, конечно, но мне частенько попадаются Ваши вопросы. Пропускал, пропускал, и вот уже не выдержал. Спрашивалка - ресурс развлекательного характера, а все Ваши вопросы вертятся вокруг одной темы. Горите желанием познакомиться - это естественно. Фанатеете от сайтов знакомств - ради бога. Тут-то зачем атмосферу отравлять этим душком?
Знаем "мы" и про сайты знакомств и про их обитателей. Нормальные люди на таких ресурсах не торчат и испытывают к ним чувство брезгливости. Человек же, активно там тусующийся, ассоциируется с завсегдатаем порносайтов.

Наталья

У меня и так всё хорошо

Crazy Snowman

Ага. По вопросам это так заметно!

Наталья

Вопросы это не моя жизнь, а так, потрепаться. Меня здесь уже и старой девственницей обзывали, и брошенкой без детей и даже шалавой))) При чём один и тот же человек. Как может быть шалавой девственницей? Мужская логика, что и у вас сейчас.

Crazy Snowman

У меня с логикой дела обстоят куда как лучше, чем думаете. И не бывает логики, делящейся на мужскую и женскую - или она присутствует, или отсутствует напрочь.

Наталья

Ага, я вижу)))) Не смешите, я как раз обедаю.

Сергей Субботний

эк тебя зацепило-то Наташа. какждый-некаждый, первый-непервый я отвечал за себя. да я знаю, что такое сайт знакомств. я просто не въехал в абревеатуру СЗ. а ещё я знаю что такое публичный дом. знаю что такое оральный, анальный, вертуальный секс. ещё я знаю кто такие гомосексуалисты и трансвеститы и педофилы. и какой смысл скрывать, что я знаю, что такое СЗ? неразумно.

Наталья

не въехал в абревеатуру... Не прикидывайтесь. По вопросу можно было догадаться.

Сергей Субботний

уважаю. за твёрдость. тебя не сбить.

Наталья

Потому, что очевидно

Сергей Субботний

наташ, а смысл.? выглядеть лучше в ваших глазах? так мне безразлично как я там выгляжу. поднять собственную самооценку?, я извиняюсь - не таким же образом? вот ваше мнение, с какой целью я бы это сделал?

Наталья

Почему только моих? Здесь нашу переписку все читают.

Сергей Субботний

разговор ни о чём.👹

Наталья

ТОже так думаю

Се
Сергей

ну меня никто не спрашивал.был я там-не понравилось,все за деньги как у проституток.а я бедный пенсионер.вон в голландии дают талоны на таких женщин.они же там налоги платят и пенсии наверное потом им дают за ударный труд

Кравцов Владислав

Я не посещал просто до позапрошлого года. Цену не набиваю, не за чем. Хуже порносайтов, хотя я нашел себе нормальную женщину там. Как в банке с мелким металлическим хламом - нужна гаечка на 4, а попадаются саморезы и шайбы)

Вадим

Мне нравится подобная форма обращения к мужчинам.Значит,и ко мне тоже.Как каждый первый могу сказать:разумеется,слышал,знаю,не пользовался ни разу,цену себе не набиваю,ибо нет нужды.

Анатолий

Про сайт знакомств - слышал, но многие аббревиатуры я не сразу улавливаю или понимаю, СЗ, например... Мне бы и в голову сейчас не пришло - что это, если б Вы это не "обозначили"

Чеширский Кот

был там много раз ! но не с целью познакомиться ! а с целью посмотреть кто там вообше водится ! и понял что это обычное разводилово ! так что не прикидываюсь и не отрицаю

Василий Дрозд

ну почему же? вот только интересно другое. почему там большинство женщин с высшим образованием, некурящие, непьющие и очень красивые... что, они делают там?

Наталья

То же самое, что такие же мужчины. Успешные красавцы с высоким доходом и золотым характером.

Наталья

А я женщин не разглядывала

Арбузный Ихтиандр

Слышал про такие ,и даже когда-то посещал один из них просто из любопытства ,и вот на нём цену набить себе чаще пытаются все подряд ,как и здесь.

Реалист (27 Регион)

И что? Я и про Голубой Кит слыхал, но и там не появлялся. А цену как раз на таких сайтах как СЗ и набивают. Повышая свою кредитоспособность.

Алекс Гордон

а почему так отвечают, я только на нём и пасся около 8 лет, и со своей женой познакомился там, и благодаря этому живу теперь счастливо

Наталья

Меня на 8 лет не хватит)) Я с мужем я в реале познакомилась.

Роза Онгарбаева

Ну и радуйтесь. Найти и сохранить отношения, это тоже труд. Мужчина о нас так думают, что все офиристки, а мы о них. А на самом деле, верить надо людям и я пересмотрела кучу людей, перкписывалась долго, визуально смотрела, пока нашла своего единственного и дорогого человека. Как и в жизни, на сайте сидят разные люди... Всем любви и счастья.

Роза Онгарбаева

Алекс Гордон

согласен, просто нужно искать, а попробовав раз и если не получилось, говорить, что всё и все плохие, не дело, никогда не нужно останавливаться, и обязательно добьёшься результата

Vladimir Avramenko

Я даже был там, но как честный мужчина в статусе сразу указал, что женат, зачем зашол туда не знаю сам, ну если только подурковать

Лариса Бачевская

7 лет назад мне родственники подарили ноутбук, а раньше я от интернета была далека, но и тогда уже слышала о сайте знакомств.

Николай Мардвинцев

я думаю; нормальные мужики при дЕле...Остальные - пьянь и рвань (диванные)...От скуки пока им "косточку" принесут "шарят" в СЗ...

Наталья

Вы верно говорите

Николай Мардвинцев

мало пОжил - много повидал...

Пу
Путник

Все знают про это. И хотя бы из любопытства каждый туда заглядывал. Потом кто то вышел, кто то остался, это уже на любителя.

Наталья

Я не сомневаюсь, что знают. Но делают вид, что не знают))

Пу
Путник

Ханжи

Николай Сафронов

Что плохого в этих сайтах? Создать семью не получилось, но приобрёл много друзей в лице женщин. Для меня это важно!

Александр Матусевич

На вопрос про СЗ я так же отвечу что это такое??? На вопрос о сайте знакомств я отвечу что я там есть. Не сокращайте

Юрий

Вы что то очень агресивно настроены , ну знаю о нем и что дальше ????что поменялось - не понимаю

Наталья

Агрессивно??? Вы попробуйте с другой интонацией прочесть. Скорее, мне смешно, что вы чайниками прикидываетесь)))

Юрий

Вот только не надо всех под одну гребенку )))

Наталья

Только тех, кто прикинулся. Но да, это почти все.

Юрий Трущенков

Никто не прикидывается . Просто большинству это неинтересно и , в принципе , не знакомо .

Сергей Хрулёв

А я считаю, что ответы совершенно не имеют значения, потому что они ни о чем не говорят.