Наталья, извините, конечно, но мне частенько попадаются Ваши вопросы. Пропускал, пропускал, и вот уже не выдержал. Спрашивалка - ресурс развлекательного характера, а все Ваши вопросы вертятся вокруг одной темы. Горите желанием познакомиться - это естественно. Фанатеете от сайтов знакомств - ради бога. Тут-то зачем атмосферу отравлять этим душком?
Знаем "мы" и про сайты знакомств и про их обитателей. Нормальные люди на таких ресурсах не торчат и испытывают к ним чувство брезгливости. Человек же, активно там тусующийся, ассоциируется с завсегдатаем порносайтов.
У меня и так всё хорошо
Ага. По вопросам это так заметно!
Вопросы это не моя жизнь, а так, потрепаться. Меня здесь уже и старой девственницей обзывали, и брошенкой без детей и даже шалавой))) При чём один и тот же человек. Как может быть шалавой девственницей? Мужская логика, что и у вас сейчас.
У меня с логикой дела обстоят куда как лучше, чем думаете. И не бывает логики, делящейся на мужскую и женскую - или она присутствует, или отсутствует напрочь.
Ага, я вижу)))) Не смешите, я как раз обедаю.
эк тебя зацепило-то Наташа. какждый-некаждый, первый-непервый я отвечал за себя. да я знаю, что такое сайт знакомств. я просто не въехал в абревеатуру СЗ. а ещё я знаю что такое публичный дом. знаю что такое оральный, анальный, вертуальный секс. ещё я знаю кто такие гомосексуалисты и трансвеститы и педофилы. и какой смысл скрывать, что я знаю, что такое СЗ? неразумно.
не въехал в абревеатуру... Не прикидывайтесь. По вопросу можно было догадаться.
уважаю. за твёрдость. тебя не сбить.
Потому, что очевидно
наташ, а смысл.? выглядеть лучше в ваших глазах? так мне безразлично как я там выгляжу. поднять собственную самооценку?, я извиняюсь - не таким же образом? вот ваше мнение, с какой целью я бы это сделал?
Почему только моих? Здесь нашу переписку все читают.
разговор ни о чём.
ТОже так думаю
ну меня никто не спрашивал.был я там-не понравилось,все за деньги как у проституток.а я бедный пенсионер.вон в голландии дают талоны на таких женщин.они же там налоги платят и пенсии наверное потом им дают за ударный труд
Я не посещал просто до позапрошлого года. Цену не набиваю, не за чем. Хуже порносайтов, хотя я нашел себе нормальную женщину там. Как в банке с мелким металлическим хламом - нужна гаечка на 4, а попадаются саморезы и шайбы)
Мне нравится подобная форма обращения к мужчинам.Значит,и ко мне тоже.Как каждый первый могу сказать:разумеется,слышал,знаю,не пользовался ни разу,цену себе не набиваю,ибо нет нужды.
Про сайт знакомств - слышал, но многие аббревиатуры я не сразу улавливаю или понимаю, СЗ, например... Мне бы и в голову сейчас не пришло - что это, если б Вы это не "обозначили"
был там много раз ! но не с целью познакомиться ! а с целью посмотреть кто там вообше водится ! и понял что это обычное разводилово ! так что не прикидываюсь и не отрицаю
ну почему же? вот только интересно другое. почему там большинство женщин с высшим образованием, некурящие, непьющие и очень красивые... что, они делают там?
Слышал про такие ,и даже когда-то посещал один из них просто из любопытства ,и вот на нём цену набить себе чаще пытаются все подряд ,как и здесь.
И что? Я и про Голубой Кит слыхал, но и там не появлялся. А цену как раз на таких сайтах как СЗ и набивают. Повышая свою кредитоспособность.
а почему так отвечают, я только на нём и пасся около 8 лет, и со своей женой познакомился там, и благодаря этому живу теперь счастливо
Меня на 8 лет не хватит)) Я с мужем я в реале познакомилась.
Ну и радуйтесь. Найти и сохранить отношения, это тоже труд. Мужчина о нас так думают, что все офиристки, а мы о них. А на самом деле, верить надо людям и я пересмотрела кучу людей, перкписывалась долго, визуально смотрела, пока нашла своего единственного и дорогого человека. Как и в жизни, на сайте сидят разные люди... Всем любви и счастья.
Ну и радуйтесь. Найти и сохранить отношения, это тоже труд. Мужчина о нас так думают, что все офиристки, а мы о них. А на самом деле, верить надо людям и я пересмотрела кучу людей, перкписывалась долго, визуально смотрела, пока нашла своего единственного и дорогого человека. Как и в жизни, на сайте сидят разные люди... Всем любви и счастья.
Ну и радуйтесь. Найти и сохранить отношения, это тоже труд. Мужчина о нас так думают, что все офиристки, а мы о них. А на самом деле, верить надо людям и я пересмотрела кучу людей, перкписывалась долго, визуально смотрела, пока нашла своего единственного и дорогого человека. Как и в жизни, на сайте сидят разные люди... Всем любви и счастья.
согласен, просто нужно искать, а попробовав раз и если не получилось, говорить, что всё и все плохие, не дело, никогда не нужно останавливаться, и обязательно добьёшься результата
Я даже был там, но как честный мужчина в статусе сразу указал, что женат, зачем зашол туда не знаю сам, ну если только подурковать
7 лет назад мне родственники подарили ноутбук, а раньше я от интернета была далека, но и тогда уже слышала о сайте знакомств.
я думаю; нормальные мужики при дЕле...Остальные - пьянь и рвань (диванные)...От скуки пока им "косточку" принесут "шарят" в СЗ...
Вы верно говорите
мало пОжил - много повидал...
Все знают про это. И хотя бы из любопытства каждый туда заглядывал. Потом кто то вышел, кто то остался, это уже на любителя.
Что плохого в этих сайтах? Создать семью не получилось, но приобрёл много друзей в лице женщин. Для меня это важно!
На вопрос про СЗ я так же отвечу что это такое??? На вопрос о сайте знакомств я отвечу что я там есть. Не сокращайте
Вы что то очень агресивно настроены , ну знаю о нем и что дальше ????что поменялось - не понимаю
Никто не прикидывается . Просто большинству это неинтересно и , в принципе , не знакомо .
А я считаю, что ответы совершенно не имеют значения, потому что они ни о чем не говорят.