Владимир Лоскутников

Какой маникюр не стыдно носить мужчине?

Ответы
Владимир Ефимов

Мужчине стыдно сильно "западать" на свою внешность. Не в "форме" его сила. Но достигнув определённого уровня развития и форма должна ему соответствовать.

Владимир Лоскутников

Я имел в виду маникюр от молотка, Или по пальцу ни разу ни попадал?

Раиса Яркова

Маникюр это хорошо очищенные и отполированные ногти. Почему такие должно быть стыдно людям показать? Грязные неровные с траурной каймой лучше?

Татьяна Ларионова

ухоженные ногти всегда были частью нормальной гигиены. Пол значения не имеет. Красить не обязательно. От пола тоже не зависит

Ирина

Маникюр,это ухоженные ногти рук. Это не стыдно никому. А вот лак мужчинам только бесцветный)

Любовь Путилина

Если у мужчины аккуратно обработаны ногти, то это говорит толькоо его культуре.

Ирина Отставнова Кочнева

Никакой,иначе пидер.А если ещё кольцо на руку наденут,ну так совсем пидорас

Владимир Лоскутников

А если молотком по пальцу и на ногте маникюр?

Ирина Отставнова Кочнева

Так не бывает

Владимир Лоскутников

Каждый мужик знает что такое кровь под ногтем после того как промахнёшся по гвоздю и ударишь по пальцу

Ирина Отставнова Кочнева

Не кажд.ый пидор с кольцом и маникюром не знает

Светлана

гигиенический - коротко отстриженные ногти, можно чуть подшлифовать....

Куликово Поле

Просто маникюр без покрытия. Ногти можно отполировать.

Светлана Клименко

Простой...гигиенический!!Просто чистые и аккуратные!!

Лариса Холодкова

Ухоженные ногти, чистые, можно и пилкой подпилить

Евгения Половинкина

Царапины от маникюра на морде украшают мужчину !

--

Никакой,хорошо обработанные ногти достаточно

Анатолий Басанкович

без лака...я повар.периодически делаю,но САМ!

Юлия Р.

Чистые и ухоженные ногти никого не испортят

Александра

ухоженные ногти, чистые...это тоже маникюр

Владимир Лоскутников

Мужской маникюр это молотком по пальцу

Александра

как вам больше нравится

Галина Волкова

должно быть стыдно любой,если не голубой.

Счастье Моё

Чистые, аккуратно подстриженные ногти...

Людмила

достаточно коротко подстричь ногти..)))

Светлана

Натуральный. С мозолями и синяками.

Ни
Нинэль

Который вам нравится,тот и носите

Константин Крылов

Аккуратно ухоженные ногти мужчину не меньше украшают, чем галстуки и выглаженные брюки с рубашкой + начищенная обувь.))

Ни
Нинэль

Всё верно..)