Мятежная Луна

Есть настольные игры... А подстольные это какие?😏

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Монополия помню, порой у некоторых под столом были. За, филиал сотка коньяку, за монопольную сторону, ерша бокал. На, реальные деньги не играли, студенческая пора. Дежурство в охране 6 гор больнице гор. Ташкент. Но, сначала, мы студенты. После армии которые и примкнувшие салобоны,навели порядок на вверенном объекте. Вот потом можно было играть , писать курсовые, флиртовать с медсестрами и врачихами. Вначале, мы доказали , что порядок- это, Мы.

Алексей Старшинов

Одну знаю, из лихих 90-х. Нормальные пацаны приглашают девицу низкой соц ответственности в сауну. Загоняют под стол, где она делает свою работу, с одним из них. На столе идет игра, например в покер. Задача ублажаемого- вести себя обычно, чтоб никто не догадался...

Валерий Дягилев

Подстольные игры бывают только после бурного застолья. И называется эта игра--мне тут хорошо или найди меня😁🤣🤣🍷🥃🍸🍻🍺🍾🥂🍹🤪

Ухожёр

Раз сидел у новых знакомых. И жена нового друга начала щекотать под столом ногами. При муже, рядом сидевшим.

Я-
Я-Искал-Тебя

гляделки...залезешь бывало под стол когда к маме подруга придёт...ох и наглядишься же всякого ....

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты обиделась так как стройная а не пышная?

Мятежная Луна

Мне вообще пофигу

Мятежная Луна

Кому надо , нравится

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот ей пофигу ...

Геннадий Батькович

Под столом обычно дамы каблучком могут задеть, конечно же случайно.

Мятежная Луна

Как то небыло надобности

Геннадий Батькович

Нет ни чего постыдного в отношениях мужчины и женщины. Есть только то, что не стоит афишировать.

Мятежная Луна

Это да

Мятежная Луна

Вы правы

Геннадий Батькович

Спасибо.🌷

And Don't Ask

🖼 На пол положите с верху ноги ставите и играйте

Котэ Живущий На Излучине

Это когда снимается туфелька и следом от коленки и дальше вглубь🤭

Виталий Нечаев

Тот кто под столом,тому не наливать... он наш шофер,он нас повезёт...

Тигр Тигрович (Добрый)

Это наверное уже ко взрослым играм относится, с любимой девушкой)

Ой Ля Ля

Это уже когда проиграл и полез либо кукарекать либо мяукать

Па
Паша

Ну это когда на столе проиграл и под столом исполняешь🤣

Па
Паша

Агааааа...

Геннадий Смоляков

Есть одна игра, подстольная, называется «КАМЕННОЕ ЛИЦО»

Юрий

мало ли - можно шары погонять под столом от безделия))

Ба
Башканатик

где чувак сидит играет,пьет пивасик,а девка минетит

Уральская Рябинушка

А это когда под столом мы делали домики из одеял😂

Indees Rybckin

Это наверное ногой гладить ногу чью то втихаря )))

Сергей Деняпкин

Это те которые начинаются сразу после двух по 0,5

Наталия Каменных

это когда после настольных игр убираться надо