Музыкальный Кот 🐈

Мальчик становится мужчиной в тот момент, когда начинает красить глаза, потому что теперь ему нельзя плакать. (с) Т.Линдеманн 🖼

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, пусть красятся.. Всем хочется себя украсить, почему не мужчинам? Мы, вон, штаны у них отняли в начале прошлого века и костюм.. Пусть берут платья и косметику, мне не жалко..🤣

Юрий Буторин

Не барское дело к дамскому столику стулья подтаскивать, когда уже нОлито не мешкают. Детям - два стула в руки (пусть несёт), дамам - цветы! (Я сам!)

Юрий Буторин

Если Новый! Кот! где-то там притих, выпью-закушу с вами за двоих!

Забава Накатична

Ночь простояла, терь день продержаться)))

Юрий Буторин

Ураза держат - не в "Спарашка" отвещат!

Надюшкаa :Cherries:

Ага, или проколит бровь 😁 чтоб эффектней выглядело( более устрашающе) , когда приподнимет , что не по нраву 😆

Сергей Павлович

Когда мужчина начинает красить глаза, он перстаёт быть мальчиком и уже никогда мужчиной не будет.

Музыкальный Кот 🐈

Она не узнает нас(((

Сергей Павлович

Мне не надо что бы он меня узнавал.

Музыкальный Кот 🐈

Вы от кого то скрываетесь?

Al
Alexc

👍
интересно - как бы восприняли эти слова его древние соотечественники из СС ?...

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе)))

Al
Alexc

А если накраситься как Пол Стэнли или Кинг Даймонд - так вообще : даже сопли рукавом не вытереть ! 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Хех)))) ну да)))) а я подумал... Они ж на концертах всяко потеют... А грим не смывается? Мож, он водостойкий?)

Al
Alexc

профессиональный - стойкий. смывается специальными гелями. ведь такой и накладывается не за пару минут

Al
Alexc

👍

Anton

Мальчик становиться мужчиной, лишь только коснется стремени... (Викинги)

Ви
Виктория

татуху может набить вокруг глаз и плвчь кака клоун ничегг не потечет

Фрекен Снорк

Так вот почему одни "мальчики"! Пусть уж тогда лучше красятся )))

Психоделический Енотик )

Шот сомниваюсь что Тиль это сказал 😆 хотя он ещё тот троль

Музыкальный Кот 🐈

Хотите поржать - почитайте ответы...) Почти все это за чтстую монету принимают..) Я еще хотел сделать подпись "©Д.Стэтем" 😁😁😁

Психоделический Енотик )

Шас чекним ) клип Его Фрик ) думаю он и на большее способен ) люблю его ) безумный гений )

Психоделический Енотик )

Катать его сейчас песенки слушаю с Петро) , да почитал комы ) ох людец унас 😆

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вон ента тетка Линдеманн все время вводит нас в обман😁

Музыкальный Кот 🐈

Она пытается что то нам сказать!)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

но у нее ничего не получается😁

Анатолий Макаров

бабой он становится, если никогда не получал по роже

Татьяна

Ему не читали в детстве Маяковского😢😢

Музыкальный Кот 🐈

Бедняга Тилль(((

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Тиль.

Музыкальный Кот 🐈

Тиль. Тиии-ииль.

Татьяна

Ща начну краситься😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Давай)) фотоотчет потом мне в ватсапп))))

Татьяна

Щаз, уже спать иду,прям косметику переводить🤐😅🤦‍♀️👌

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе))))))

Константин

то-то у него песни такие сентиментальные

Гостья

Мутер - шедевр

Музыкальный Кот 🐈

*Муттер

Гостья

Я пишу так,как произношу. А так да, mutter

Музыкальный Кот 🐈

Ога, я тож произношу [Му́тэр], но произношение и написание - это немношк разные вещи) ну лан, забей))

Гостья

Лан

Милота))

На Бориса Моисеева похож, прям одно лицо!

Музыкальный Кот 🐈

Один в один!) 🖼

Милота))

Ага прямо двое из ларца одинаковых с лица!

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе))

Милота))

😁

Алиса

Сейчас столько водостойкой крсметики!!!

Музыкальный Кот 🐈

Ну нинаю, я ж не пользуюсь)

Алиса

Но быть осведомлённый можно

Музыкальный Кот 🐈

Скажите, а когда выходит новый сезон "Рик и Морти"?

Музыкальный Кот 🐈

Да, когда?

Музыкальный Кот 🐈

Вращайте барабан!

Владимир Коваль

Главное, чтобы жопу вазелином не мазал

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

капец, кто придумал этот то придурок

Людмила Цуканова

мозги как брови и глаза не нарисуешь

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🙈🙈🙈... офигеть

Ника*

Извращенец 🤦‍♀️😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ну чооож Вы тааак..))))

Ирина

у нас у чукчей не принято гелями волосья украшать...они и без них салятся хорошо🤭

Музыкальный Кот 🐈

Ааа, так с этого и надо было начинать!)

Ирина

кто же знал что твоя моя не понимает🤭