Лю Ша

🖼мне интересно ...когда эмоции выражаешь смайликами...вы понимаете что они обозначают в данном ответе...или просто даже не задумываете ...перелистываете...

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не отвечаю на смайлы, картинки и видео. Это не интересно вообще.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Ну вот мне шлют смайлик. Это для меня как " Мне нечего тебе сказать, на те тупой жёлтый колобок и иди лесом - полем! "

Лю Ша

и это тоже если совсем без слов...то согласна...и я так шлю...когда совсем ответить нечего...🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну когда с текстом, ещё куда не шло. Но вот одинокий, например такой, как воспринять? 🥀

Лю Ша

а смотря что изображено...улыбка то да сказать нечего,если задумчивость или непонятно что или не знает что сказать...вообщем все индивидуально...☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так я вам показала, что отображено. )))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сама додумываю как нравится 😜

Лю Ша

я например так выражаю чувства...и мне кажется что должно быть понятно...но кто то вообще их не понимает...что они значат...🤷‍♀️☺️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

странные, как можно не понять смеющийся смайл? 😂

Лю Ша

я стараюсь ими показать свои эмоции...а некоторые мужчины спрашивают...что это обозначает...интересно это прикол или правда не понимает....🧐🫣😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

может им поговорить больше не о чем 😉

Лю Ша

наверно..☺️

Ел
Елена

Смайлики- это очень удобно

Лю Ша

☺️👌 согласна с вами

Nikola Mahkov

-каждый-свое-понимает!-👌

Лю Ша

☺️ вот именно...вот без смайла мой ответ можно было бы понять по другому...

Nikola Mahkov

-ой-100-вариантов со смайликом!-😌

Лю Ша

👌

Александр Грызлов

Я редко ими пользуюсь

Ирина Красноярск До Востребования

Конечно, непроста моя дорога,
Но по-другому было бы неинтересно жить!
Надеюсь, мне еще удастся
Кого-нибудь понять и что-нибудь простить,
И за упорство чем-нибудь воздастся,
И что-то новое случится ощутить.
Любовью за любовь мне кто-нибудь ответит,
И за терпение меня вознаградят,
И кто-то, очень нужный, наконец, заметит,
Что звезды без меня к нему не так благоволят!
Ну, или станет мне понятно –
Что это было? И куда ушло?
А если было так приятно,
То почему ко мне дорогу не нашло?
И лишь решив нелегкую задачу,
Сомненья перестанут душу разъедать,
Но к жизни интерес я не утрачу,
И с любопытством продолженья буду ждать!

Лю Ша

а это главное,вот это тоже эмоции...

Ирина Красноярск До Востребования

Эмоция для меня идентична истерии.

Лю Ша

а для меня без эмоций как неживая....

Руслан Сибиряк

для смягчения удара ))

Лю Ша

какого

Руслан Сибиряк

ну вот напишешь что то жёстко, поставишь смайлик улыбку например, уже не так больно ))

Лю Ша

ну это то так...а когда в ответ...одни смайлики....я например так выражаю чувства на ответ...или вопрос...а люди почему то не понимают...

Руслан Сибиряк

нуу люди разные )

Лю Ша

🤔☺️👌

Лю Ша

😁🤭

..

Да)...они дополняют

Лю Ша

просто есть кто не понимает их...по мне да к все очень понятно..☺️.

..

🤷‍♀️ восприятие разное)

Ир
Ирина

Понимаю)

Лю Ша

🤝☺️ женщины наверно все догадливые....

Ир
Ирина

Наверное)

Николай Смирнов

Не моё.

Лю Ша

😏