Ду
Душнила

Мужчины!!Что для вас на первом месте у женщин:лицо,фигура,характер? 🤗

Ответы
Юрий Редько

Конечно же характер. Ведь в фигуре супер моделе с миленьким личиком, может находиться мигера с помесью животного.

Ев
Евгений

Характер отходит на второй план. Для знакомства важны привлекательный внешний вид, а именно это и фигура, и лицо

Ду
Душнила

А потом? Второй план перейдет на первый ведь!?

Ев
Евгений

Встречают по одёжке, а провожают по уму

Ду
Душнила

Сколько мужчин видела,ушедших от красавиц,к обычным женщинам..да еще и с детьми...это не перечесть.Все таки,как бы вы не выделывались..трахать вам хочется доброту и комфорт.

Ев
Евгений

Их и трахаем. Я никогда не гонялся за моделями

Костя Кузнецов

Мысль обычно с трёх частей, камулятор, вентилятор и коробка скоростей

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Всё вместе в совокупности. Но самое главное, это её отношение ко мне

Ви
Виталий

фигурка конечно на первом )) а в характер можно особо и не вдаваться

Кот Кот

Энергетика и теплота. Если девушка не тёплая её нечто не спасёт

Aleksander Jakovlev

Вначале фигура и лицо, через час важным становится характер )))

Ду
Душнила

Вооот.Точный ответ! Хоть один умный мужик.

Aleksander Jakovlev

Неужели никто так не ответил?! )))

Дмитрий Кирий

Соглашусь с Серёгой Шнуровым: - В девушках главное - это глаза!

Ви
Виктор.

Это самый чу́дный , мгновенный и полный взгляд на женщину!))

Ви
Виктор.

Это не я , это женщина в этот момент уникальна!)) 🤣

Ильдар Гафуров

Ну фигура цыпляет....а душа и характер оставляет с ней....

Сергей Печёнкин

На первом месте женщина, а потом всё остальное 😉

Вячеслав Алекс.

1.характер.2.стремпение добиваться всего самой.

Павел

Характер) Хотя вопрос непростой, так нельзя)))

F1
F117

То, что вы перечислили, на первом месте и есть

Равиль Мухамадеев

При людях лицо и характер, на постеле фигура

Гагик Галстян

Главное - уши. Они определяют характер.😉😆

Евгения

И брови. Они отвечают за адекватность.😁

Гагик Галстян

так веди их можно нарисовать кому как сбрендится😉

Евгения

Так адекватная не будет рисовать как сбрендится

Гагик Галстян

Кто их знает? Сейчас со своим телом и лицом что только не делают.😆

Табуретыч

глаза и голос ( настоящий, а не поддельный )

Михаил Черевичный

Первое что бросается в глаза, это лицо. 😊

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

На всё обращаю внимание, особенно на лицо

Ego Musicus

Вот очередность прям по вашему списочку