Larisa. S

Предать предателя, это не предательство?

Ответы
Василий Калашников

Существует криминальное мнение: "Козла козлить не в падлу", но на мой взгляд это сродни тому что бы например взять и изнасиловать ребёнка детонасильника... Таким образом предавая, Вы мало того что берёте на себя право СУДИТЬ, которое дано только господу, но и в результате сами уподобляетесь тому человеку которого осудили, то есть автоматически сами становитесь тем кто по вашему же мнению достоин наказания. Это личное дело совести каждого, но помоему сохронить собственную порядочность, гораздо важнее мести...

Диана Куклина

Нет, это предотвращение непредвиденных обстоятельств, поэтому разоблачение предателя необходимо важно!!!

Нелля Набок

предатель---это подлый человек .С таким человеком брезгливо общаться . вот его другие и предают

Рита Зайднер

Это глупость, я бы перестала общаться с таким человеком. А так, еще и себя замарала.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я просто удаляю их из своей жизни! Не считаю нужным опускаться до их уровня!

OLEG GERMAN

Это двойная измена или вы сами становитесь на путь который ведет в болото

Ал
Але"кс....

предать того, кто любит тебя и доверяет тебе - это всегда предательство.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

это предательство по отношению к себе и после никакого удволетворения

Сергей Бибик

враг моего врага-мне дуг,а предательство предателя - думаю это месть

Ольга Шаповалова

Это вы уже опоздали предавать! Уже по разные стороны баррикад!

Л^
Лесечка* ^ ^

Не могу не чего сказать,я не сталкивалась с такими ситуациями

Елена Павловская

Не знаю..... У меня в жизни сейчас как раз подобная ситуация....

Люба Журавлева

ты прежде всего предаешь самого себя,а потом всех остальных

N K

Не надо опускаться до его уровня... Зачем вам эта "грязь"?

Maksimka Maks

предательство но со смягчающими обстоятельствами))))

Анатолий Юдин

Нет конечно! Это как говорят- вывести на чистую воду!

Мария

предателя не предают, его изобличают, по-моему.

Людмила Волошина

Предательство оно всегда предательство.........

Наташа Рыбюк

Это всего лиш часть человечиских отношений.

Larisa. S

ок ))

Майя Удотова

предательство, значит ни лучше предателя.