Александр Незнайка

А что вы все возмущаетесь работой сайта? Это же наркоманы свой сайт открыли, потому и глючит!!!:):):)

Ответы
Артур Пирожкоff

Наркоман занимаетца сексом с проституткой и курит анашу. Вяло, еле-еле. Телка под ним засыпает. Он засыпает сам и роняет косячек прямо ей на грудь. Проститутка: "АААА!!!ААА!!!АА" Наркоман с гордостью: "Дааа, я таааакой...!"

Volodya Kartavcev

меня всегда удивляют выражения типа "вы все" или "мы делаем..." я работой сайта ни разу не возмутился и никогда не пишу "вы", не зная кого иметь в виду, или "мы", по той же причине

Зухра Шакирова

))))))))))))))между прочим у многих моих знакомых,у кого стоит антивирус-спрашка не открывается....вот и думаи,что есть эта спрашка...))))))))))))

Та
Татьяна

я не возмущаюсь...я спокойная и не конфликтная..))))...но тлетворное влияние наркомании ощущается..))))

Марго Реброва

Иди отдыхать!!! Сейчас столько добрых слов получишь, что всю ночь, глаз не сомкнешь!!!))) Убегай!

Эльза Пономарева

Ну, я не всегда возмущаюсь, а только в ответ. А по поводу наркоманов - это оригинальненько!

Наталья Гладкая

))))да уж...и подсаживают за раз))) подсел разом...так как неизвестно как отсюда смыться)

Ольга Гапанович

а ведь никто никого не заставляет "сидеть" на этом сайте.... и у меня он не "глючит"....

Cветлана Коломеец

А я вот положительная - не наркоманка и есть тут люди очень неглупые в отличие .......

Елена Савощенко

Точно.Глючит.Начнешь писатьИ перепрыгивает на другой вопрос или другую страницу

Луна Кошкина

Просто людей мало для контроля. Гляньте на оформление - на скорую руку сделан

Александр Незнайка

Да им бы просто денежки срубить с рекламодателей!

Луна Кошкина

Но задумка надо признать недурная. Контент пользуется популярностью)

Марина Минусинск

я бы не сказала, что нарики его придумали, просто сайт не могут довести до ума

Артур Абдульманов

А откуда у тебя такая информация, что они наркоманы? Просто не профессионалы.

Маруа Адрышева

Не имею такой привычки,если это даже -наркоманы,уважаю права и выбор людей

Искандер ***

нии ччеее ммыыы ннее ооткррывваллии, ээттт ссее уу ннассс в ггоолоовее.

Катя Букина

лично я не возмущалась, а глючит у тех у кого низкая скорость интернета

Ольга Гапанович

не знаю, у меня не глючит, работает нормально. плюс, я не возмущалась....

Маргарита С.(Киргизия)

вот именно, дозу то не доставляю во время, у людей ломка начинается

Соня Золотарёва

Вам показалось,я ни когда не возмущаюсь в интернете,берегу нервы

Alexey,D

....да-а..!Не,ну Незнайка-есть Незнайка! Причём тут наркоманы?......