Se
Sef

Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, значит больше сыра - меньше сыра?))

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Андрей

Пусть X - площадь сыра, на которую приходится одна дырка, а Y - площадь самой дырки. понятно, что x не может быть меньше, чем Y Значит, разность X-y всегда положительна. Возьмём кусок сыра с этими параметрами соотношения сыра и дырок, содержащий n фрагментов площадью x каждый. Общая площадь дырок в нём равна n*y, а общая площадь сыра - n*x. Вычтем из nx ny:
nx-ny=n(x-y). Учитывая, что разность x-y положительна, то с ростом n произведение так же будет расти. То есть, если взять кусок сыра, вдове больший, то площадь дырок в нём будет равна 2ny, площадь сыра - 2nx. 2nx-2ny=2n(x-y). То есть, площадь "чистого" сыра так же вырасла вдвое.

Гитлер Гимлер

На доске бесплатных объявлений MURKA-DURKA.RU продают и покупают самые разные товары. Комнаты и квартиры, гаражи и стоянки, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, Мотоциклы, мопеды, снегоходы и автомобили с пробегом, бытовая техника и Мебель и интерьер, Бытовая электроника, ноутбуки и настольные компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое. Также на MURKA-DURKA.RU можно завести знакомства или найти новую работу

Анюта Солнцева

Вот почему программы, создаваемые некоторыми
горе-программистами, не работают. Ошибка
возникла из-за того, что не все условия оговорены.
Если сорт сыра один, то доля дырок в его объёме
не меняется при взятии куска любого размера.
Первое же утверждение относится к ситуации, когда
рассматриваются разные сорта сыра, содержащие
неодинаковые доли дырок. Это же утверждение
нельзя применить к ситуации, если сорт сыра всего
один.

Юлия Лукашевич-Пашкевич

так, не чесно..ты просто нашла ответ.

Анюта Солнцева

да...мне было трудно)

Вячеслав Голубь

Обычная формальная логика. Вывод вероятностный. Подобным прикалывались еще древние греки более двух тысяч лет назад (софизмы про критянина или про то, что органы слуха у тараканов находятся в ногах). Бородатый вопрос. По этому принципу доказываю наличие хвоста у автора вопроса. Комп, на котором задан этот вопрос, вы не потеряли - значит, вы его имеете. Руку, которой вы напечатали это вопрос, вы не потеряли - значит, ей

El Vina

Продолжение следует.

Вячеслав Голубь

Прошу прощения - технический сбой. Руку, которой Вы напечатали этот вопрос, Вы не потеряли, - значит, Вы её имеете. Хвост Вы также не теряли, значит, Вы его имеете. Вот и вся софистика - замена логических следствий на вероятностные. Можно доказать что угодно, в том числе тезис о том, что больше дырок - больше сыра. Удачи!

El Vina

Спасибо, за интересную информацию)))

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!
От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Татьяна Пушкина

одна из каверзных заковырок,
парадоксальна как этот мир.

В пустой квартире темно и сыро,
не греет свитер из кашемира,
а я с усердием канонира,
смакуя кьянти, дырявлю сыр.

Тошнит от дырок, тошнит от сыра…
В душе ни мира, ни антимира…
Не видя в жизни ориентира,
устал от дури и авантюр…

//

😄 "Чем больше я пью водки, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше спиртного я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я выпиваю. Значит, чтобы пить меньше, надо пить больше. Чем меньше я выпиваю, тем меньше трясутся руки. Значит снова пью больше." 😄

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Леонид Зайнетдинов

логика в этом есть, но если посмотреть внимательно , логика здесь не причем, причем здесь технология и процесс, который не позволительно и не адекватно засекречен, ибо дырки в тех сырах большой секрет для маленькой такой компании швейцарских сыроваров 😄

El Vina

😉

Леонид Зайнетдинов

Эль Вина по секрету раскажите, чем вас так заинтересовал дырявый сыр 😄

Акрон Акронисов

Если следовать той логике, которая в вопросе, тогда - да. Ошибка заложена внутри вопроса. Отношение сыра к количесту "дырок" постоянно, и прямо пропорционально. Значит получается: больше сыра-больше дырок. А дальше, ошибка.

Илья Инкин

нет!!!Больше денег - больше потребностей,но это не значит,что если больше потребностей - больше денег!!!Мы постоянно,что-то хотим,но от нашей нужды деньги не появляются,так что у вас немного неправильная логика))))

Александр Гайдашев

Чем больше знаешь - тем больше забываешь! Чем больше забываешь - тем меньше знаешь! Чем меньше знаешь - тем меньше забываешь! Чем меньше забываешь - тем больше знаешь! И зачем надо было учиться, если сыр с дырками!

Валерий Дементьев

«Чем больше я пью водки, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше спиртного я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я выпиваю. Значит, чтобы пить меньше, надо пить больше»

Стре Лок

до полуночи понедельника мне нужно насобирать пол миллиона... или я не жилец... хоть сколько нибудь... умоляю... помогите...89042254964 просто на этот номер хоть 10 рублей хоть сколько нибудь, умоляю... или я покойник...

Максим Трофимов

по теории относительности ! относительно дырок сыра должно быть много чтобы дырок было больше !!! а относительно сыра чем больше дырок тем больше сыра !!! соответственно дырок без сыра не бывает!!!!!!!!!!!

Анастасия Писарова

Чем больше я пью, тем сильнее руки трясутся. Чем сильнее руки трясутся, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Следовательно, чем больше я пью, тем меньше я пью.

Георгий Берёзкин

Ну да... То же самое и с водкой... Чем больше пьешь, тем сильнее руки трясутся, чем сильнее руки трясутся, тем больше расплескиваешь... Значит, чем больше пьешь, тем меньше выпиваешь...

S.
Sмысл ..

чем больше я пью, тем сильнее у меня трясутся руки. чем сильнее трясутся руки, тем больше я проливаю. чем больше я проливаю, тем меньше я пью. чем больше я пью, тем меньше я пью???

Сергей Биличенко

Ага! Чем больше я пью, тем больше дрожат руки и больше проливается. Чем больше проливается - тем меньше я выпиваю. Значит чем больше я пью - тем меньше я выпиваю?! С ума сойти! 😉