Se
Sef

Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, значит больше сыра - меньше сыра?))

Ответы · страница 4
Asel Amantaeva

и больше дырок меньше дырок меньше дырок больше дырок дырок менше сырок мельче мельче сырок больше сырок

О*
Окс@н@ *

нет, больше сыра - больше дырок! дырки увеличиваются вместе с массой сыра! )))))))))))))))) делать чтоли нечего? 😄

Павел Парфенов

эту загадку придумал в Древней Вавилонии царь Хаммураппи.С тех пор все умники её задают другим умникам

Дамира Гайнетдинова

Больше сыра-больше дырок, больше дырок-меньше сыра, меньше сыра-меньше дырок, поюще дырок-больше сыра!)))

Ольга Эльгарт

нифига! Взвешивать надо, тетенька, взвешивать! С дырками или без, а вес должен быть тютелька в тютельку!

Лариса Кованева

Больше дырок, вкусней сыр. Но меньше сыра, но лучше меньше, да лучше. Так кажется говорил наш великий...

Алексей Нефёдов

больше текста, больше пробелов, больше пробелов - меньше текста, значит больше текста - меньше текста

Елена

если в сыре много дыр - значит вкусным будет сыр, а если в нем одна дыра - значит вкусным был вчерааааа

Катя Хлыбова

Рассуждения утки:"Рождество это мясо, мясо это смерть, смерть - это убийство... РОЖДЕСТВО - УБИЙСТВО!!

Ел
Елена

Если в сыре много дыр - значит, вкусным будет сыр! Если в нем одна дыра - значит, вкусным был ВЧЕРА!)))))

Эмиль Вафин

Видимо, вопрос от женщины. Поскольку понятия "логика" и "причинно-следственная связь" отсутсвтуют.

Эмиль Вафин

Никакой дискриминации! Исключительно вопрос, основанный на женской логике. Ибо, согласно "нормальной" логике, такой вопрос не прозвучал бы *SORRY*

Эмиль Вафин

Если из А следует В, а из В следует С, то это совершенно не означает, что из А следует С. Так понятнее?

Юля Богунова

какой то странный вопрос и вообще больше сыра-меньше сыра не бывает, его либо больше либо меньше))

Татьяна Грин

Я повернулся посмотреть, не повернулась ли она, чтоб посмотреть не повернулся ли я--'ассоциация 😄

Хру*стальная* _

Пожалуй, это лучший ответ:D

Просто Вишенка

Если в сыре много дыр, значит вкусный будет сыр. Если в нем одна дыра, значит, вкусный был вчера ...)

Елена

нифига))) больше сыра - больше сыра))) главное не увлекаться, а то в двери потом можно не пролезть))))

Марина Орехова

Если в сыре много дыр,значит будет вкусным сыр...Если в нем одна дыра..значит вкусным был вчера.. )))

Сергей Колмогоров

Сыра всё равно больше, так как больше дырок пропорционально росту объема сыра, а не в прогрессии.

Евгений Анисимов...

Да нажраться то хватит. Это он так кипит, сыр, когда вариться. не обращай внимание на дырки в сыру

Странник В_Ночи

Кто-то измеряет сыр в количестве дырок в нем, а кто-то взвешивает массу на весах. Каждому своё! )))

Кукумбер

Если в сыре много дыр - значит вкусным будет сыр. Если в нем одна дыра - значит вкусным был вчера.